ПРОТОКОЛ № R021544-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на Выполнение работ по теме: «Проведение работ по совершенствованию технологической схемы опытно-промышленного узла очистки анодного газа производства фтора от примеси фтористого водорода с разработкой конструкторской документации»

г. Москва «14» августа 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «СХК» Организатор запроса предложений: ОАО «СХК».
Предмет договора: право заключения договора на Выполнение работ по теме: «Проведение работ по совершенствованию технологической схемы опытно-промышленного узла очистки анодного газа производства фтора от примеси фтористого водорода с разработкой конструкторской документации».

Начальная (максимальная) цена договора: 4 200 000.00 российский рубль (четыре миллиона двести тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: с момента подписания договора по 30.10.2013г.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «30» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130730/0506/518, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021544.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 13:30:00 (время московское) «14» августа 2013 года, по адресу: 636039, г. Северск Томской обл., ОАО «СХК», Курчатова 1, кабинет начальника ПТО ОАО «СХК».

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Члены закупочной комиссии:
С.В. Исупов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
П.И. Тараканов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
Р.М.Габбасов

Заседание проводится в присутствии 4 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «12» августа 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    4593_R021544 Открытое акционерное общество «Центральный проектно-технологический институт»
    ИНН: 7724779465
    Юридический адрес: 111170, Московская, г. Москва, Каширское шоссе, 49
    Фактический адрес: 111170, Московская, г. Москва, Каширское шоссе, 49
    Цена заявки: 4 200 000.00 (четыре миллиона двести тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    Квалификация участника: в соответствии со СПРАВКОЙ ОБ ОПЫТЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРОВ
    0207_R021544 Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-конструкторское бюро"
    ИНН: 7024013347
    Юридический адрес: 636000, Россия, Томская область, г. Северск, Транспортная, 34
    Фактический адрес: 636000, Россия, Томская область, г. Северск, Транспортная , 30, офис 222
    Цена заявки: 3 444 000.00 (три миллиона четыреста сорок четыре тысячи рублей 00 копеек)российский рубль НДС не облагается
    Квалификация участника: не заполнено
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. Открытое акционерное общество «Центральный проектно-технологический институт»
        Основная заявка: ОАО «ЦПТИ»
    2. Отказать в допуске к дальнейшему участию в запросе предложений следующим участникам запроса предложений, подавшим заявки:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-конструкторское бюро"
        Основная заявка: ООО "ПКБ"
        В соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании пункта 14.9.4 ЕОСЗ , а именно: Заявка участника не соответствует предмету запроса предложения.

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

Заказчик Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений Открытое акционерное общество «Центральный проектно-технологический институт» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.

В случае принятия Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат» решения о заключении договора с Открытое акционерное общество «Центральный проектно-технологический институт» рекомендовать Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат» провести с Открытое акционерное общество «Центральный проектно-технологический институт» преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Члены закупочной комиссии:
С.В. Исупов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
П.И. Тараканов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
Р.М.Габбасов