ПРОТОКОЛ № AC19810-1
очного заседания аукционной комиссии по рассмотрению первой и второй части заявки и подведению итогов по открытому аукциону на право заключения договора на поставку элегазовых выключателей

г. Москва «26» августа 2013 г.

Открытый аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП “ПСЗ“ Организатор аукциона: ФГУП “ПСЗ“.
Предмет договора: право заключения договора на поставку элегазовых выключателей .

Начальная (максимальная) цена договора: 12 459 226.67 российский рубль (двенадцать миллионов четыреста пятьдесят девять тысяч двести двадцать шесть рублей 67 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: до 17.02.2014.

Извещение о проведении аукциона и аукционная документация опубликованы «30» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130730/0479/499 , на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №AC19810.

  1. По результатам открытия доступа «21» августа 2013 к первым частям заявок на участие в открытом аукционе подана 1 (одна) заявка, которой ЭТП АКД автоматически присвоен следующий порядковый номер: 7716_AC19810
    В соответствии с регламентом ЭТП, а также разделом 17 ЕОСЗ, на основании пункта 15.6.10 ЕОСЗ ЭТП открыт доступ ко второй части заявки.
  2. В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в аукционе поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый аукцион признан несостоявшимся.
  3. По результатам рассмотрения первых и вторых частей заявок на участие в аукционе аукционной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Признать соответствующими требованиям аукционной документации следующих участников аукциона и их заявки в целом:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "СпецСнабСтрой"
        Основная заявка: 7716_AC19810 ООО "СпецСнабСтрой"
  4. Заказчик ФГУП “ПСЗ“ вправе принять решение о заключении договора с участником аукциона ООО "СпецСнабСтрой" на условиях, указанных в заявке на участие в аукционе ООО "СпецСнабСтрой" 7716_AC19810, 115230, Россия, Московская область, г. Москва, проезд Хлебозаводской, дом 7, стр. 9 по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником аукциона и не превышающей начальной (максимальной) цены договора.