ПРОТОКОЛ № R021561-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на выполнение ОКР по теме: «Разработка и испытания опытной автоматизированной системы технического учёта электроэнергии для собственных нужд ТЭЦ».

г. Москва «12» августа 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «СХК» Организатор запроса предложений: ОАО «СХК».
Предмет договора: право заключения договора на выполнение ОКР по теме: «Разработка и испытания опытной автоматизированной системы технического учёта электроэнергии для собственных нужд ТЭЦ»..

Начальная (максимальная) цена договора: 490 544.64 российский рубль (четыреста девяносто тысяч пятьсот сорок четыре рубля 64 копейки) включая НДС.

Срок исполнения договора: с момента заключения договора до 31.12.2013 года..

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «31» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130731/0506/522, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021561.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 06:28:00 (время московское) «12» августа 2013 года, по адресу: 636039, г. Северск Томской обл., ОАО «СХК», Курчатова 1, кабинет начальника ПТО ОАО «СХК».

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
В.Н. Крутых начальник ПТО ОАО "СХК"
Члены закупочной комиссии:
С.В. Исупов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
П.И. Тараканов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
Р.М.Габбасов
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Представитель структурного подразделения

Заседание проводится в присутствии 5 из 5 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 05:00 (время московское) «12» августа 2013 года на ЭТП АКД
всего подано: 1 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе предложений;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений:

Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на выполнение ОКР по теме: «Разработка и испытания опытной автоматизированной системы технического учёта электроэнергии для собственных нужд ТЭЦ»..

Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
Условия исполнения договора, указанные в заявке
4152_R021561 Общество с ограниченной ответственностью "Вектор-С"
ИНН: 7024018095
Юридический адрес: 636018, Россия, Томская область, г. Северск, Трудовая, 1, строение 4
Фактический адрес: 636018, Россия, Томская область, г. Северск, Трудовая, 1, строение 4
Цена заявки: 490 544.64 (четыреста девяносто тысяч пятьсот сорок четыре рубля 64 копейки)российский рубль с НДС
Квалификация участника: Участник Запроса предложений

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросу предложений лота поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений в отношении лота признан несостоявшимся.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
В.Н. Крутых начальник ПТО ОАО "СХК"
Члены закупочной комиссии:
С.В. Исупов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
П.И. Тараканов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
Р.М.Габбасов
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Представитель структурного подразделения