ПРОТОКОЛ № Z025106-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку Хладонов

г. Москва «20» августа 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «СХК» Организатор запроса цен: ОАО «СХК».
Предмет договора: право заключения договора на поставку Хладонов.

Начальная (максимальная) цена договора: 1 664 457.72 российский рубль (один миллион шестьсот шестьдесят четыре тысячи четыреста пятьдесят семь рублей 72 копейки) включая НДС.

Срок исполнения договора: 30 календарных дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон. .

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «31» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130731/0506/526, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z025106.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 13:30:00 (время московское) «20» августа 2013 года, по адресу: 636039, г. Северск Томской обл., ул. Курчатова 1, ОАО «СХК», УМТОиК, каб. зам. ген. директора ОАО «СХК» по коммерческой деятельности .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Н.Н. Борисов
Члены закупочной комиссии:
И.В. Булгакова руководитель группы запчастей и инструмента
С.Н. Артельная
Н.Е. Погуляева
И.С. Самосудов
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
А.П. Брежнева Экономист группы обработки информации, учета и отчетности

Заседание проводится в присутствии 6 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок ни один из участников и (или) поданные ими заявки не были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Н.Н. Борисов
Члены закупочной комиссии:
И.В. Булгакова руководитель группы запчастей и инструмента
С.Н. Артельная
Н.Е. Погуляева
И.С. Самосудов
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
А.П. Брежнева Экономист группы обработки информации, учета и отчетности