ПРОТОКОЛ №Z1929

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку листового проката Ст20 ГОСТ 1577-93 толщ. 6 мм»

г. Москва Дата и время создания протокола: 06.09.2010 года, 11:18:09



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1929

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Машиностроительный завод ЗиО-Подольск»»
    (142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2)

  3. Наименование запроса котировок цен: «на право заключения договора на поставку листового проката Ст20 ГОСТ 1577-93 толщ. 6 мм». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 20 августа 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Шутов С.Э. - Директор по закупкам
    Гвоздицкий Н.Ф. - Заместитель директора по безопасности
    Мазунин Ю.М. - Директор по экономике и финансам ЗАО
    Шестаков Л.Д. - Старший юрисконсульт юридического отдела ЗАО
    Шилова Н.С. - Начальник ОМТПиЛ

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 272000.00 р. (двести семьдесят две тысячи рублей) 00 копеек. без учета НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: 1 декада октября 2010г.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: 100% оплата в течение 30 дней с момента поставки продукции на склад Заказчика.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: В соответствии с п.7 Раздела II Извещения.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 01 сентября 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 ООО «Русметпром» Юр. адрес: 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 32

    Факт. адрес: 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 32
    17:25
    24 августа 2010
    272000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «Русметпром» и составило 272000.00 р. (двести семьдесят две тысячи рублей) 00 копеек. без учета НДС
    2. ООО «Русметпром» признается единственным участником запроса котировок цен и Заказчик вправе заключить с ним контракт на сумму 272000.00 р. (двести семьдесят две тысячи рублей) 00 копеек. без учета НДС
    3. Заказчик вправе отказаться от отказаться от размещения заказа.
    4. Заказчик вправе провести процедуру повторно.
    5. Заказчик вправе передать ООО «Русметпром» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    6. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной единственным участником запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Шутов С.Э. - Директор по закупкам________________________
    Секретарь комиссии:
    Гвоздицкий Н.Ф. - Заместитель директора по безопасности________________________
    Члены комиссии:
    Мазунин Ю.М. - Директор по экономике и финансам ЗАО ________________________
    Шестаков Л.Д. - Старший юрисконсульт юридического отдела ЗАО ________________________
    Шилова Н.С. - Начальник ОМТПиЛ________________________