ПРОТОКОЛ №R021586
рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе предложений в электронной форме
«Открытый запрос предложений на Право заключения договора на на поставку бензина Регуляр 92 для нужд ОАО "Трансэнерго" в количестве 30 тонн»

г. Москва Дата создания протокола: 13.08.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R021586.

  2. Заказчик: ОАО "Трансэнерго"
    (456770, Челябинская, Снежинск, Транспортная, 44).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на Право заключения договора на на поставку бензина Регуляр 92 для нужд ОАО "Трансэнерго" в количестве 30 тонн. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 02.08.2013.

  4. Предмет договора: Открытый запрос предложений на Право заключения договора на на поставку бензина Регуляр 92 для нужд ОАО "Трансэнерго" в количестве 30 тонн
    1. Начальная цена договора (с учетом НДС): 1 080 000.00 российский рубль (один миллион восемьдесят тысяч рублей 00 копеек) включая НДС
    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: с 26.08.2013 года по 30.09.2013 года
    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Оплата по факту поставки партии товара, в течение 5 дней с момента получения товара на склад покупателя
    4. Требования к поставщикам и другая информация: Нет


  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Закупочная комиссия №2» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 13.08.2013 г., 07:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса предложений:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ТК "УРАЛ"
    ИНН 7447180109
    454084, Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, пр.Победы, д.160, оф.22112 августа 2013 г. 15:09:041 078 500.00 российский рубль (один миллион семьдесят восемь тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе предложений от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
  8. Заказчик рассмотрел поступившие предложения. Заказчик имеет право заключить с единственным участником контракт на сумму 1 078 500.00 российский рубль (один миллион семьдесят восемь тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС.

  9. Заказчик вправе передать единственному участнику в открытом запросе предложений проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса предложений, и цены, предложенной участником запроса предложений в принятом заказчиком предложении на участие в открытом запросе предложений.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Наструев Нурмагамед Маллаевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Ершова Зинаида Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Долгих Юрий Александрович__________________
    Приходько Николай Иванович__________________
    Батин Иван Николаевич__________________
    Наструев Нурмагамед Маллаевич__________________
    Ершова Зинаида Александровна__________________