ПРОТОКОЛ №Z1955

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка дозиметрического оборудования»

г. Москва Дата и время создания протокола: 10.09.2010 года, 12:45:13



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1955

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк»»
    ( 456780, г.Озерск, Челябинская обл., проспект Ленина, д.31)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка дозиметрического оборудования». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 25 августа 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказов на поставку МТР» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Ивачев Г.Г. - заместитель генерального директора по экономике и финансам
    Смертина Д.Е. - ведущий специалист по конкурсным торгам
    Лившиц О.Е. - руководитель группы юридического отдела
    Конев П.И. - специалист БЭБ
    Ларьков В.Н. - зам. начальника УЗУ
    Разумов А.В. - начальник БКОиМ

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 1016932.00 р. (один миллион шестнадцать тысяч девятьсот тридцать два рубля) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: До 15 декабря 2010 года.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: По факту поставки Товара в течение 15 банковских дней со дня получения Заказчиком Товара, сертификатов и оригиналов бухгалтерских документов (счет-фактура и накладная) на него, оформленных в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (часть 2) ст. 168,169 и Постановлением Правительства РФ от 02.12.2000 № 914 в действующей редакции.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Согласно п.1 Извещения

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 03 сентября 2010г., поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «ГК РостТрейд» Юр. адрес: 141075, Московская обл., г. Королев, Полевой проезд, д. 4

    Факт. адрес: 109202, Москва, Шоссе Фрезер, 17
    14:26
    30 августа 2010
    1016931.00
    2 Закрытое акционерное общество «ИНТРА» Юр. адрес: 129337, Москва, Ярославское шоссе, 2, корпус 1

    Факт. адрес: 129337, Москва, Ярославское шоссе, 2, корпус 1
    13:01
    03 сентября 2010
    604160.00
    3 Открытое акционерное общество “Специализированный научно исследовательский институт приборостроения“ Юр. адрес: 123060 Москва, ул. Расплетина, д. 5, стр. 1

    Факт. адрес: 123060 Москва, ул. Расплетина, д. 5, стр. 1
    14:03
    03 сентября 2010
    880000.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Закрытое акционерное общество «ИНТРА» Котировочная заявка не соответствует требованиям, установленным в п.1 Извещения о проведении запроса котировок:технические характеристики Товара не отвечают заявленным Заказчиком требованиям.
    2 Открытое акционерное общество “Специализированный научно исследовательский институт приборостроения“ Котировочная заявка не соответствует требованиям, установленным в п.1 Извещения о проведении запроса котировок:1.Технические характеристики Товара не отвечают заявленным Заказчиком требованиям; 2. Не подтверждены особые условия поставки Товара.

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «ГК РостТрейд» и составило 1016931.00 р. (один миллион шестнадцать тысяч девятьсот тридцать один рубль) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «ГК РостТрейд», и заключить контракт на сумму 1016931.00 р. (один миллион шестнадцать тысяч девятьсот тридцать один рубль) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен сделавший предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий: не выявлен.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью «ГК РостТрейд» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Ивачев Г.Г. - заместитель генерального директора по экономике и финансам________________________
    Секретарь комиссии:
    Смертина Д.Е. - ведущий специалист по конкурсным торгам ________________________
    Члены комиссии:
    Лившиц О.Е. - руководитель группы юридического отдела________________________
    Конев П.И. - специалист БЭБ________________________
    Ларьков В.Н. - зам. начальника УЗУ________________________
    Разумов А.В. - начальник БКОиМ________________________