ПРОТОКОЛ № Z025360-2
заочного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на oценочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку керамического гранита

г. Москва «23» августа 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк» Организатор запроса цен: ФГУП «ПО«Маяк».
Предмет договора: право заключения договора на поставку керамического гранита.

Начальная (максимальная) цена договора: 559 000.00 российский рубль (пятьсот пятьдесят девять тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: в течение 10 дней с момента подписания договора.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «9» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130809/0491/498, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z025360.

Заседание закупочной комиссии проводится в заочной форме в 08:00:00 (время московское) «22» августа 2013 года, по адресу: 456780, Россия, Челябинская область, г. Озерск, улица Пушкина, дом 4, каб. 208.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Тимошик Виталий Анатольевич Начальник УЗУ
Члены закупочной комиссии:
Жигмонт Татьяна Борисовна Начальник ОПРА УЗУ
Трякшина Татьяна Александровна Руководитель группы ОМТС
Говырин Владимир Вячеславович Ведущий юрисконсульт ОПРА УЗУ
Еременко Станислав Викторович И.о. начальника ОМТС УЗУ
Синицына Людмила Владимировна Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Погорелова Анастасия Станиславовна Специалист по конкурсным торгам

Заседание проводится в присутствии 7 из 7 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «15» августа 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    6782_Z025360 Общество с ограниченной ответственностью "Союз"
    ИНН: 7438012901
    Юридический адрес: 454091, Россия, Челябинская область, Челябинск, Свободы, 155-а
    Фактический адрес: 454091, Россия, Челябинская область, Челябинск, Свободы, 155-а
    Цена заявки: 485 640.00 российский рубль (четыреста восемьдесят пять тысяч шестьсот сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС
    6465_Z025360 Общество с ограниченной ответственностью "Строительный Деловой Мир"
    ИНН: 7422047602
    Юридический адрес: 456780, Челябинская, Озерск, мкр. Заозерный, 12, 37
    Фактический адрес: 456780, Челябинская, Озерск, мкр. Заозерный, 12, 37
    Цена заявки: 549 000.00 российский рубль (пятьсот сорок девять тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
    8956_Z025360 ООО "АМС-Групп"
    ИНН: 6679025655
    Юридический адрес: 620087, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Самолетная , д.55, оф. 8
    Фактический адрес: 620087, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Самолетная , д.55, оф. 8
    Цена заявки: 498 885.12 российский рубль (четыреста девяносто восемь тысяч восемьсот восемьдесят пять рублей 12 копеек) с учетом НДС
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «16» августа 2013г. № Z025360-1 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе цен, а именно:
      1. направить участнику запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Союз"
        Основная заявка: ООО "Союз" запрос о предоставлении представленных не в полном объеме документов.
      2. направить участнику запроса цен ООО "АМС-Групп"
        Основная заявка: ООО "АМС-Групп" запрос о предоставлении представленных не в полном объеме документов.
  3. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «22» августа 2013г. № Z025360-2 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Союз"
        Основная заявка: ООО "Союз"
      2. Общество с ограниченной ответственностью "Строительный Деловой Мир"
        Основная заявка: ООО "СДМ"
      3. ООО "АМС-Групп"
        Основная заявка: ООО "АМС-Групп"
    2. Провести процедуру переторжки в режиме реального времени на ЭТП АКД с допущенными участниками запроса цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Союз"
      2. Общество с ограниченной ответственностью "Строительный Деловой Мир"
      3. ООО "АМС-Групп"
  4. Согласно протоколу переторжки на процедуру переторжки были поданы предложения следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Цена заявки, предложенная участником на переторжке
    8956_Z025360 ООО "АМС-Групп"
    ИНН: 6679025655
    Юридический адрес: 620087, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Самолетная , д.55, оф. 8
    Фактический адрес: 620087, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Самолетная , д.55, оф. 8
    Цена заявки: 497 394.42 российский рубль (четыреста девяносто семь тысяч триста девяносто четыре рубля 42 копейки) с учетом НДС
  5. На основании ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):
    Место
    участника
    запроса цен
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    запроса цен
    Цена заявки на участие в запросе цен
    1. Общество с ограниченной ответственностью "Союз"
    Заявка №6782_Z025360 (Основная заявка)
    Цена заявки: 485 640.00 российский рубль (четыреста восемьдесят пять тысяч шестьсот сорок рублей 00 копеек)с учетом НДС
    2. ООО "АМС-Групп"
    Заявка №8956_Z025360 (Основная заявка)
    Цена заявки: 497 394.42 российский рубль (четыреста девяносто семь тысяч триста девяносто четыре рубля 42 копейки)с учетом НДС
    3. Общество с ограниченной ответственностью "Строительный Деловой Мир"
    Заявка №6465_Z025360 (Основная заявка)
    Цена заявки: 549 000.00 российский рубль (пятьсот сорок девять тысяч рублей 00 копеек)НДС не облагается
  6. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Союз" 454091, Россия, Челябинская область, Челябинск, Свободы, 155-а с ценой заявки 485 640.00 российский рубль (четыреста восемьдесят пять тысяч шестьсот сорок рублей 00 копеек)с учетом НДС .

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Тимошик Виталий Анатольевич Начальник УЗУ
Члены закупочной комиссии:
Жигмонт Татьяна Борисовна Начальник ОПРА УЗУ
Трякшина Татьяна Александровна Руководитель группы ОМТС
Говырин Владимир Вячеславович Ведущий юрисконсульт ОПРА УЗУ
Еременко Станислав Викторович И.о. начальника ОМТС УЗУ
Синицына Людмила Владимировна Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Погорелова Анастасия Станиславовна Специалист по конкурсным торгам