| г. Москва | «26» августа 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ФГУП «ГХК»
Организатор запроса цен: ФГУП «ГХК».
Предмет договора: право заключения договора на на выполнение работ по телефонизации здания штаба в/ч 2669 ул. Загородная 12Г.
Начальная (максимальная) цена договора: 619 891.76 российский рубль (шестьсот девятнадцать тысяч восемьсот девяносто один рубль 76 копеек) включая НДС.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «12» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130812/0464/435, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z025369.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 08:08:00 (время московское) «26» августа 2013 года, по адресу: .
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Члены закупочной комиссии: | |
Заседание проводится в присутствии
2 из 3 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 3926_Z025369 |
Общество с ограниченной ответственностью "Телеком ГХК" |
ИНН: 2452201651 Юридический адрес: 662971, Россия, Красноярский край, г.Железногорск, Школьная, 39 Фактический адрес: 662971, Россия, Красноярский край, г.Железногорск, Школьная, 39 |
Цена заявки:
524 880.52 российский рубль (пятьсот двадцать четыре тысячи восемьсот восемьдесят рублей 52 копейки) с учетом НДС |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик ФГУП «Горно-химический комбинат» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Телеком ГХК" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия ФГУП «Горно-химический комбинат» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью "Телеком ГХК" рекомендовать ФГУП «Горно-химический комбинат» провести с Общество с ограниченной ответственностью "Телеком ГХК" преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Члены закупочной комиссии: | ||