ПРОТОКОЛ № Z025438-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку программного комплекса Esprit

г. Москва «27» августа 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «НИИЭФА им.Д.В. Ефремова» Организатор запроса цен: ФГУП «НИИЭФА им.Д.В. Ефремова».
Предмет договора: право заключения договора на поставку программного комплекса Esprit.

Начальная (максимальная) цена договора: 2 480 000.00 российский рубль (два миллиона четыреста восемьдесят тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Поставка программного комплекса Esprit должна быть осуществлена в срок не позднее 10 рабочих дней с момента вступления договора в силу..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «13» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130813/0459/170, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z025438.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 13:52:00 (время московское) «27» августа 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Члены закупочной комиссии:
Горбас Сергей Федорович Заместитель начальника УМТО
Селянкин Роман Юрьевич Начальник отдела комплектации
Коротков Владимир Александрович Заместитель директора НТЦ "СИНТЕЗ" по производству
Стрекозов Михаил Иванович Начальник КТО
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Фомина Инна Сергеевна Экономист 2-ой категории отдела подготовки размещения заказов

Заседание проводится в присутствии 5 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «27» августа 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    9867_Z025438 Закрытое акционерное общество "Ленинградское отделение Центрального научного-исследовательского технологического института"
    ИНН: 7810180869
    Юридический адрес: 192102, Россия, -, г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 4, лит. К
    Фактический адрес: 192102, Россия, -, г. Санкт-Петербург, Фучика ул., 4, К, 509
    Цена заявки: 2 480 000.00 российский рубль (два миллиона четыреста восемьдесят тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Закрытое акционерное общество "Ленинградское отделение Центрального научного-исследовательского технологического института"
        Основная заявка: ЗАО "ЛО ЦНИТИ"
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 5 голосов (Фомина Инна Сергеевна, Горбас Сергей Федорович, Коротков Владимир Александрович, Селянкин Роман Юрьевич, Стрекозов Михаил Иванович);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт электрофизической аппаратуры им. Д.В. Ефремова» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Закрытое акционерное общество "Ленинградское отделение Центрального научного-исследовательского технологического института" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

В случае принятия Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт электрофизической аппаратуры им. Д.В. Ефремова» решения о заключении договора с Закрытое акционерное общество "Ленинградское отделение Центрального научного-исследовательского технологического института" рекомендовать Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт электрофизической аппаратуры им. Д.В. Ефремова» провести с Закрытое акционерное общество "Ленинградское отделение Центрального научного-исследовательского технологического института" преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Члены закупочной комиссии:
Горбас Сергей Федорович Заместитель начальника УМТО
Селянкин Роман Юрьевич Начальник отдела комплектации
Коротков Владимир Александрович Заместитель директора НТЦ "СИНТЕЗ" по производству
Стрекозов Михаил Иванович Начальник КТО
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Фомина Инна Сергеевна Экономист 2-ой категории отдела подготовки размещения заказов