ПРОТОКОЛ №Z1979

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка кабельно-проводниковой продукции и электрооборудования »

г. Москва Дата и время создания протокола: 09.09.2010 года, 10:37:16



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1979

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Атомэнергопроект»»
    (105005, Россия, Москва, ул. Бакунинская, д. 7, стр. 1.)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка кабельно-проводниковой продукции и электрооборудования ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 27 августа 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по организации и проведению закупок» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Курбатова Е.Н. - заместитель генерального директора по экономике и финансам
    Рослякова Н.А. - начальник группы УОиСЗД ОПЗ
    Родинков С.Ф. - начальник ОМР УСМР
    Галкин М.С. - заместитель начальника БГИП
    Пашкин И.А. - начальник УЭР
    Потапов А.Б. - начальник УОиСЗД

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Козлов С.Л. - начальник ПДУ
    Безродный А.В. - заместитель директора по сооружению объектов - начальник УП
    Будзиевский В.В. - начальник УПКВиО
    Аксенин Э.А. - 3аместитель начальника БГИП

    Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 3000000.00 р. (три миллиона рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Согласно проекту договора приложение № 3 к Извещению и техническому заданию приложение № 2 к Извещению

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Согласно проекту договора приложение № 3 к Извещению

    4. Требования к поставщикам и другая информация: В приложении № 2 к Извещению

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 03 сентября 2010г., поступило 5 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 общество с ограниченной ответственностью «Союз Электро» Юр. адрес: 394055, г. Воронеж, ул. Депутатская 11, оф. 1

    Факт. адрес: 394055, г. Воронеж, ул. Депутатская 11, оф. 1
    17:06
    02 сентября 2010
    1399983.05
    2 Общество с ограниченной ответственностью «Арго-С» Юр. адрес: Россия, 141700, Московская обл.,г. Долгопрудный, Первомайская, д. 54

    Факт. адрес: Россия, 111141 г. Москва, ул. Кусковская, д. 20А, офис 502-А.
    19:02
    02 сентября 2010
    2599946.58
    3 ООО «ПроизводствоМеханизированныхРабот» Юр. адрес: 394055. Воронежская обл. , г. Воронеж, ул. Ворошилова, 38а

    Факт. адрес: 394055. Воронежская обл. , г. Воронеж, ул. Ворошилова, 38а
    10:57
    03 сентября 2010
    2390000.00
    4 ООО «ЭТМ» Юр. адрес: 394038. Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Дорожная, 36а

    Факт. адрес: 394038. Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Дорожная, 36а
    13:36
    31 августа 2010
    2790000.00
    5 Общество с ограниченной ответственностью “ГАММА“ Юр. адрес: 394026 Россия г Воронеж ул Солнечная 33в офис231

    Факт. адрес: 394026 Россия г Воронеж ул Солнечная 33в офис231
    17:43
    02 сентября 2010
    1989971.62

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 общество с ограниченной ответственностью «Союз Электро» Несоответствие п. 5 приложения № 2 к Извещению (Техническое задание), а именно заказчиком установлено требование к поставке - в течение 5 календарных дней с момента подписания договора, Участником предложено - в течение 10 календарных дней с момента подписания договора.
    2 ООО «ПроизводствоМеханизированныхРабот» Несоответствие п. 3 раздела 2 (Информационная карта), а именно Участником не указано: Наименование, характеристики и количество/объем поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг (для поставки товаров, в том числе марка, товарный знак).
    3 ООО «ЭТМ» Несоответствие п. 3 раздела 2 (Информационная карта), а именно Участником не указано: Наименование, характеристики и количество/объем поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг (для поставки товаров, в том числе марка, товарный знак).

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью “ГАММА“ и составило 1989971.62 р. (один миллион девятьсот восемьдесят девять тысяч девятьсот семьдесят один рубль) 62 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью “ГАММА“, и заключить контракт на сумму 1989971.62 р. (один миллион девятьсот восемьдесят девять тысяч девятьсот семьдесят один рубль) 62 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «Арго-С» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью “ГАММА“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Курбатова Е.Н. - заместитель генерального директора по экономике и финансам________________________
    Секретарь комиссии:
    Рослякова Н.А. - начальник группы УОиСЗД ОПЗ________________________
    Родинков С.Ф. - начальник ОМР УСМР________________________
    Галкин М.С. - заместитель начальника БГИП________________________
    Пашкин И.А. - начальник УЭР________________________
    Потапов А.Б. - начальник УОиСЗД________________________