ПРОТОКОЛ № Z025472-1
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку Вычислительной техники и комплектующих

г. Москва «26» августа 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «СХК» Организатор запроса цен: ОАО «СХК».
Предмет договора: право заключения договора на поставку Вычислительной техники и комплектующих.

Начальная (максимальная) цена договора: 249 982.97 российский рубль (двести сорок девять тысяч девятьсот восемьдесят два рубля 97 копеек) НДС не облагается.

Срок исполнения договора: Сроки поставки товара: не более 42 календарных дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «15» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130815/0506/565, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z025472.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 13:30:00 (время московское) «26» августа 2013 года, по адресу: 636039, г. Северск, Томской обл., ул. Курчатова 1, ОАО «СХК», каб. гл. инж. УКСа ОАО «СХК» С.В. Ерофеева .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
С.В. Ерофеев
Члены закупочной комиссии:
А.Я.Пестриков руководитель группы ОКО УКСа
С.А.Самсонова руководитель группы ОКО УКСа
К.М. Леонов
Ю.В. Корженевский
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
И.И. Ильина

Заседание проводится в присутствии 6 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «21» августа 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    7197_Z025472 Общество с ограниченной ответственностью "Коннект-ЛТД"
    ИНН: 7014038825
    Юридический адрес: 634515, Россия, Томская область, Зоркальцево, Совхозная, нет
    Фактический адрес: 634515, Россия, Томская область, Зоркальцево, Совхозная, нет
    Цена заявки: 231 440.96 российский рубль (двести тридцать одна тысяча четыреста сорок рублей 96 копеек) НДС не облагается
    8034_Z025472 Общество с ограниченной ответственностью «Интант»
    ИНН: 7021047468
    Юридический адрес: 634034, г. Томск, ул. Вершинина, 43В
    Фактический адрес: 634034, г. Томск, ул. Вершинина, 43В
    Цена заявки: 246 716.11 российский рубль (двести сорок шесть тысяч семьсот шестнадцать рублей 11 копеек) НДС не облагается
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Коннект-ЛТД"
        Основная заявка: ООО "Коннект-ЛТД"
      2. Общество с ограниченной ответственностью «Интант»
        Основная заявка: ООО «Интант»
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 6 голосов (С.В. Ерофеев, И.И. Ильина, А.Я.Пестриков, К.М. Леонов, С.А.Самсонова, Ю.В. Корженевский);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов
  3. На основании ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):
    Место
    участника
    запроса цен
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    запроса цен
    Цена заявки на участие в запросе цен
    1. Общество с ограниченной ответственностью "Коннект-ЛТД"
    Заявка №7197_Z025472 (Основная заявка)
    Цена заявки: 231 440.96 российский рубль (двести тридцать одна тысяча четыреста сорок рублей 96 копеек)НДС не облагается
    2. Общество с ограниченной ответственностью «Интант»
    Заявка №8034_Z025472 (Основная заявка)
    Цена заявки: 246 716.11 российский рубль (двести сорок шесть тысяч семьсот шестнадцать рублей 11 копеек)НДС не облагается
  4. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Коннект-ЛТД" 634515, Россия, Томская область, Зоркальцево, Совхозная, нет с ценой заявки 231 440.96 российский рубль (двести тридцать одна тысяча четыреста сорок рублей 96 копеек)НДС не облагается .

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
С.В. Ерофеев
Члены закупочной комиссии:
А.Я.Пестриков руководитель группы ОКО УКСа
С.А.Самсонова руководитель группы ОКО УКСа
К.М. Леонов
Ю.В. Корженевский
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
И.И. Ильина