ПРОТОКОЛ № R021708-3
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на Устройство входных групп и элементов безопасности комплекса некапитальных строений лабораторно-складского назначения, расположенных по адресу: 109507, г. Москва, ул. Ферганская, владение 25

г. Москва «11» сентября 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО "ВНИИАЭС" Организатор запроса предложений: ОАО "ВНИИАЭС".
Предмет договора: право заключения договора на Устройство входных групп и элементов безопасности комплекса некапитальных строений лабораторно-складского назначения, расположенных по адресу: 109507, г. Москва, ул. Ферганская, владение 25.

Начальная (максимальная) цена договора: 2 926 643.00 российский рубль (два миллиона девятьсот двадцать шесть тысяч шестьсот сорок три рубля 00 копеек) включая НДС.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «16» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №31300498089, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021708.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 11:07:00 (время московское) «11» сентября 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Члены закупочной комиссии:

Заседание проводится в присутствии 2 из 2 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «27» августа 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    9265_R021708 Общество с ограниченной ответственностью Инжкомдорстрой
    ИНН: 7703705374
    Юридический адрес: 123557, Россия, Москва, Большой Тишинский пер., , д.26, к. 13/14
    Фактический адрес: 123557, Россия, Москва, Большой Тишинский пер., , д.26, к. 13/14
    Цена заявки: 2 583 119.78 (два миллиона пятьсот восемьдесят три тысячи сто девятнадцать рублей 78 копеек)российский рубль с НДС
    Квалификация участника: 7471865.28
    Cрок представляемых гарантий качества товара, работ, услуг: 48
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «3» сентября 2013г. № R021708-2 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе предложений, а именно:
      1. направить участнику запроса предложений Общество с ограниченной ответственностью Инжкомдорстрой
        Основная заявка: ООО Инжкомдорстрой запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе предложений.
  3. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. Общество с ограниченной ответственностью Инжкомдорстрой
        Основная заявка: ООО Инжкомдорстрой

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

Заказчик Открытое акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений Общество с ограниченной ответственностью Инжкомдорстрой на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.

В случае принятия Открытое акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью Инжкомдорстрой рекомендовать Открытое акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций» провести с Общество с ограниченной ответственностью Инжкомдорстрой преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Члены закупочной комиссии: