ПРОТОКОЛ №Z1992

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Запчасти для автомобилей (электрооборудование)»

г. Москва Дата и время создания протокола: 10.09.2010 года, 08:29:05



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1992

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «УЭХК»»
    (624130, Свердловской обл., Новоуральск, ,ул.Дзержинского,2, )

  3. Наименование запроса котировок цен: «Запчасти для автомобилей (электрооборудование)». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 31 августа 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Яцына П.Д. – и.о.Председателя комиссии по размещению заказов, и.о.заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам
    Чигасова И.А. - начальник бюро договоров отдела планирования, анализа цен и договоров
    Котельников Д.Ю. – и.о.начальника отдела планирования, анализа цен и договоров
    Денисов В.И. - начальник ОМТС
    Кудрявцев В.А. - заместитель начальника ОМТС

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 300000.00 р. (триста тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течение 20 дней с момента двухстороннего подписания Договора

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: 100% от суммы договора в течение 10 банковских дней от даты получения автомобильных запчастей со склада в г.Екатеринбурге

    4. Требования к поставщикам и другая информация: 1814 шт. Цена указана с учетом НДС, включена стоимость доставки до г.Екатеринбурга.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 07 сентября 2010г., поступило 4 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «АСТА» Юр. адрес: 119607 г. Москва, Мичуринский проспект, д.37

    Факт. адрес: 119607 г. Москва, Мичуринский проспект, д.37
    13:35
    06 сентября 2010
    298268.61
    2 Закрытое Акционерное Общество «Пегас» Юр. адрес: 127006, г. Москва, ул. Петровка, д. 32/1-3, стр. 2

    Факт. адрес: 119048, г. Москва, Комсомольский проспект, д.42 стр.2, офис 33
    12:38
    06 сентября 2010
    295393.41
    3 Общество с ограниченной ответственностью «Автолига» Юр. адрес: 620042, Екатеринбург, ул. Восстания 114А, оф. 8

    Факт. адрес: 620042, Екатеринбург, ул. Восстания 114А, оф. 8
    14:51
    06 сентября 2010
    249684.00
    4 Общество с ограниченной ответственностью «ТД Автотехконтракт» Юр. адрес: 115088, г.Москва, Шарикоподшипниковская ул., 2А

    Факт. адрес: 115201, г.Москва, Каширский проезд, владение 8.
    15:45
    02 сентября 2010
    277388.00

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «Автолига» и составило 249684.00 р. (двести сорок девять тысяч шестьсот восемьдесят четыре рубля) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «Автолига», и заключить контракт на сумму 249684.00 р. (двести сорок девять тысяч шестьсот восемьдесят четыре рубля) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «ТД Автотехконтракт» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью «Автолига» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Яцына П.Д. – и.о.Председателя комиссии по размещению заказов, и.о.заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам________________________
    Секретарь комиссии:
    Чигасова И.А. - начальник бюро договоров отдела планирования, анализа цен и договоров________________________
    Члены комиссии:
    Котельников Д.Ю. – и.о.начальника отдела планирования, анализа цен и договоров________________________
    Денисов В.И. - начальник ОМТС________________________
    Кудрявцев В.А. - заместитель начальника ОМТС________________________