ПРОТОКОЛ № R021721-3
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на услуги экспресс-доставки корреспонденции по России, стран СНГ и за рубеж

г. Москва «05» сентября 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Организатор запроса предложений: ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС».
Предмет договора: право заключения договора на услуги экспресс-доставки корреспонденции по России, стран СНГ и за рубеж.

Начальная (максимальная) цена договора: 1 200 000.00 российский рубль (один миллион двести тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: 12 месяцев с даты заключения договора.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «16» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130816/0498/114, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021721.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 17:00:00 (время московское) «05» сентября 2013 года, по адресу: 142103, Московская область, г.Подольск, ул.Орджоникидзе, д.21.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Ведерников Павел Александрович Заместитель директора по закупкам
Члены закупочной комиссии:
Мигалин Дмитрий Юрьевич Начальник отдела
Климкин Алексей Сергеевич Заместитель председателя Единой комиссии - заместитель директора по ИиТ
Глазков Владимир Владимирович Начальник отдела
Савицкая Ирина Игоревна Главный юрисконсульт
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Усова Анна Сергеевна

Заседание проводится в присутствии 6 из 7 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «27» августа 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    2679_R021721 СДЭК-Мск
    ИНН: 7722666748
    Юридический адрес: 109029, Россия, Москва, Талалихина, 41, стр.26
    Фактический адрес: 109029, Россия, Москва, Талалихина, 41, стр.26
    Цена заявки: 1 200 000.00 (один миллион двести тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    Качество технического предложения участника: 90% - Цена предложения; 7% - Отслеживание через Internet; 3% - доставка к 12:00 в Москву, С-Петербург, Н.Новгород.
    3382_R021721 Федеральное государственное унитарное предприятие "Главный центр специальной связи"
    ИНН: 7717043113
    Юридический адрес: 129626, Россия, Москва, 1-я Мытищинская, 17
    Фактический адрес: 129626, Россия, Москва, 1-я Мытищинская, 17
    Цена заявки: 1 200 000.00 (один миллион двести тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    Качество технического предложения участника: Согласно требованиям документации
    5805_R021721 Закрытое Акционерное Общество «ДХЛ Интернешнл»
    ИНН: 7707033437
    Юридический адрес: 127083 , Россия, Москва, 8 марта, д.14
    Фактический адрес: 127083 , Россия, Москва, 8 марта, д.14
    Цена заявки: 1 199 999.00 (один миллион сто девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    Качество технического предложения участника: не заполнено
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «30» августа 2013г. № R021721-2 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе предложений, а именно:
      1. направить участнику запроса предложений СДЭК-Мск
        Основная заявка: СДЭК-Мск запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе предложений.
      2. направить участнику запроса предложений Федеральное государственное унитарное предприятие "Главный центр специальной связи"
        Основная заявка: ФГУП ГЦСС запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе предложений.
      3. направить участнику запроса предложений Закрытое Акционерное Общество «ДХЛ Интернешнл»
        Основная заявка: ЗАО «ДХЛ Интернешнл» запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе предложений.
  3. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. СДЭК-Мск
        Основная заявка: СДЭК-Мск
      2. Федеральное государственное унитарное предприятие "Главный центр специальной связи"
        Основная заявка: ФГУП ГЦСС
    2. Отказать в допуске к дальнейшему участию в запросе предложений следующим участникам запроса предложений, подавшим заявки:
      1. Закрытое Акционерное Общество «ДХЛ Интернешнл»
        Основная заявка: ЗАО «ДХЛ Интернешнл»
        В соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании пункта 14.9.4 ЕОСЗ , а именно: Условия заявки на участие в запросе предложений (протокол согласования условий договора на оказание услуг) не соответствует требованиям документации о запросе предложений. В составе Заявки участника отсутствует копия бухгалтерского баланса и отчета о финансовых результатах за последний отчетный период, в связи с чем рассчитать показатель обеспеченности финансовыми ресурсами участника не представляется возможным..

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Ведерников Павел Александрович Заместитель директора по закупкам
Члены закупочной комиссии:
Мигалин Дмитрий Юрьевич Начальник отдела
Климкин Алексей Сергеевич Заместитель председателя Единой комиссии - заместитель директора по ИиТ
Глазков Владимир Владимирович Начальник отдела
Савицкая Ирина Игоревна Главный юрисконсульт
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Усова Анна Сергеевна