ПРОТОКОЛ №Z025598
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на Право заключения договора на № 218.03-08/34эк/13 Поставка безмасляного спирального насоса для нужд физического факультета.»

г. Москва Дата создания протокола: 28.08.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z025598.

  2. Заказчик: Южный федеральный университет
    (344006, Россия, Ростовская область, Г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая , 105/42).

  3. Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на Право заключения договора на № 218.03-08/34эк/13 Поставка безмасляного спирального насоса для нужд физического факультета.». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 21.08.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по закупкам (Левин О.Е., Панатова Е.В., Потапова К.Ю., Сморыгин В.Б., Овсеенко В.Н., Босикова В.Г., Малый С.А., Сурдук Ю.В.)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 180 000.00 российский рубль (сто восемьдесят тысяч рублей 00 копеек) включая НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта: 344090, Ростов-на-Дону, ул. Р. Зорге, д. 5, факультет физики ЮФУ, к. 006, первый этаж.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в течение 90 рабочих дней с момента поступления авансового платежа на счет Поставщика.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Расчет с Исполнителем осуществляется в безналичной форме в пределах стоимости (цены) оказанных Услуг, предусмотренной Договором следующим образом: - Первый платеж - аванс в размере 30% (тридцать процентов) от цены Договора Заказчик перечисляет на расчетный счет Исполнителя в течение 10 (десяти) банковских дней с момента предоставления Исполнителем счета. Окончательный платеж в размере 70% (семьдесят процентов) от цены Договора Заказчик перечисляет на расчетный счет Исполнителя в течение 10 (десяти) банковских дней с момента подписания Сторонами акта оказанных Услуг (далее - «Акт») на основании предоставленного Исполнителем счета.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 26.08.2013 г., 17:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "СЭХК"
    ИНН 7706780299
    119049, Россия, Московская область, г. Москва, ул. Мытная, д. 28, строение 3, офис 426 августа 2013 г. 13:26:21178 900.00 российский рубль (сто семьдесят восемь тысяч девятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО «Современное вакуумное оборудование»
    ИНН 7705965473
    115172, г. Москва, Народная, 1126 августа 2013 г. 13:31:25176 000.00 российский рубль (сто семьдесят шесть тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3ЗАО «ЗЭНКО ПЛАЗМА»
    ИНН 7731434084
    121359, Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Оршанская, 9 стр. 126 августа 2013 г. 14:10:31155 000.00 российский рубль (сто пятьдесят пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "СЭХК"Отклонить на основании п. 3.4.1.5.2. Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет», т.к. заявка не соответствует требованиям п. 17.4 документации о проведении запроса цен, а именно: в заявке участника в Таблице №1 «Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров» в разделе «Наименование, торговая марка, производитель» отсутствуют сведения о производителе и торговой марке товара.
    ЗАО «ЗЭНКО ПЛАЗМА»Отклонить на основании п. 3.4.1.5.2. Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет», т.к. заявка не соответствует требованиям п. 17.5 документации о проведении запроса цен, а именно: в заявке участника в Таблице №1 «Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров» в разделе «Значений функциональных и качественных характеристик» предложен «Уровень шума 57Дб», «Потребляемая мощность 250Вт» и «Масса 18кг», что превышает характеристики, указанные в документации.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «Современное вакуумное оборудование» и составило 176 000.00 российский рубль (сто семьдесят шесть тысяч рублей 00 копеек)с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе цен ООО «Современное вакуумное оборудование», и заключить контракт на сумму 176 000.00 российский рубль (сто семьдесят шесть тысяч рублей 00 копеек)с учетом НДС с данным участником.
    3. Передать ООО «Современное вакуумное оборудование» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО «Современное вакуумное оборудование» один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  10. Подписи:
    Члены Единой комиссии:
    Панатова Елена Владиславовна__________________
    Потапова Карина Юрьевна__________________
    Сморыгин Владислав Борисович__________________
    Овсеенко Валерий Николаевич__________________
    __________________
    __________________