ПРОТОКОЛ № AC19855-1
очного заседания аукционной комиссии по рассмотрению первой и второй части заявки по открытому аукциону на право заключения договора на поставку наноструктуированного порошка карбида бора, обогащенного изтопом бора-10.

г. Москва «09» августа 2013 г.

Открытый аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» Организатор аукциона: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Предмет договора: право заключения договора на поставку наноструктуированного порошка карбида бора, обогащенного изтопом бора-10..

Начальная (максимальная) цена договора: 16 128 420.00 российский рубль (шестнадцать миллионов сто двадцать восемь тысяч четыреста двадцать рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: до 30 ноября 2013 г. Возможна досрочная поставка..

Извещение о проведении аукциона и аукционная документация опубликованы «21» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130821/0458/294, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №AC19855.

  1. По результатам открытия доступа «11» сентября 2013 к первым частям заявок на участие в открытом аукционе подана 1 (одна) заявка, которой ЭТП АКД автоматически присвоен следующий порядковый номер: 1961_AC19855
    В соответствии с регламентом ЭТП, а также разделом 17 ЕОСЗ, на основании пункта 15.6.10 ЕОСЗ ЭТП открыт доступ ко второй части заявки.
  2. В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в аукционе поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый аукцион признан несостоявшимся.
  3. По результатам рассмотрения первых и вторых частей заявок на участие в аукционе аукционной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 15.9.5 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в аукционе, а именно:
      1. направить участнику аукциона
        Основная заявка: 1961_AC19855 запрос о предоставлении отсутствующих документов.