ПРОТОКОЛ № Z025628-1
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу цен на право заключения договора на Право на заключение договора на поставку стали нержавеющей шестигранной

г. Москва «27» августа 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО "ГНЦ НИИАР" Организатор запроса цен: ОАО "ГНЦ НИИАР".
Предмет договора: право заключения договора на Право на заключение договора на поставку стали нержавеющей шестигранной .

Начальная (максимальная) цена договора: 1 358 830.72 российский рубль (один миллион триста пятьдесят восемь тысяч восемьсот тридцать рублей 72 копейки) включая НДС.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «22» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130822/0497/180, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z025628.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «27» августа 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    0897_Z025628 Метлор
    ИНН: 7105035557
    Юридический адрес: 614107, Россия, Пермский край, Пермь, Ким, 75 офис №5
    Фактический адрес: 614107, Россия, Пермский край, Пермь, Ким, 75 офис №5
    Цена заявки: 1 272 700.00 российский рубль (один миллион двести семьдесят две тысячи семьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе цен, а именно:
      1. направить участнику запроса цен Метлор
        Основная заявка: ООО Метлор запрос о предоставлении представленных не в полном объеме документов.