ПРОТОКОЛ №/1-Z025667
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе цен №Z025667
«Открытый запрос цен на Право заключения договора на приобретение Автогидроподъемника Dasan (или аналог) на базе автомобильного шасси KIA Bongo (или аналог), 2013 года выпуска для нужд ООО «ЕвразЭнергоТранс»»

г. Москва Дата создания протокола: 03.09.2013 10:08:31
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса цен: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z025667.

  2. Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью «ЕвразЭнергоТранс» (654006, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 4).

  3. Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на Право заключения договора на приобретение Автогидроподъемника Dasan (или аналог) на базе автомобильного шасси KIA Bongo (или аналог), 2013 года выпуска для нужд ООО «ЕвразЭнергоТранс»».
    Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2013-08-26 09:57:33.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 2 548 000.00 российский рубль (два миллиона пятьсот сорок восемь тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

  5. Срок исполнения договора: .

  6. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен (2013-09-02 07:00:00), комиссия приняла решение:
  7. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  8. Подписи:
    Организатор ____________________________________