| г. Москва | «09» сентября 2013 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на ЛОТ 138/08/2013 «Поставка оконных блоков из ПВХ и комплектующих».
Начальная (максимальная) цена договора: 1 874 702.58 российский рубль (один миллион восемьсот семьдесят четыре тысячи семьсот два рубля 58 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: в течении 7(семи) дней с момента подачи заявки Покупателем.
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «26» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №№130826/0653/138, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021782.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 09:30:00 (время московское) «09» сентября 2013 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник ПЭО ООО "СМУ №1" |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" |
| Комаров Сергей Васильевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" |
| Секретарь закупочной комиссии с правом голоса: | |
| Черников Константин Игорьевич | юрисконсульт ГПКП ДО "ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
9 из 14 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 09:00 (время московское) «9» сентября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано:
1 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе предложений;
Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на ЛОТ 138/08/2013 «Поставка оконных блоков из ПВХ и комплектующих».
Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 1128_R021782 |
Общество с ограниченной ответственностью "Промтрансвагон" ИНН: 6143063786 Юридический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Химиков, 1 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 6-я Заводская, 7 |
Цена заявки:
1 356 685.68 (один миллион триста пятьдесят шесть тысяч шестьсот восемьдесят пять рублей 68 копеек)российский рубль с НДС Квалификация участника: согласно прилагаемым к заявке документам |
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросу предложений лота поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений в отношении лота признан несостоявшимся.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Хазин Александр Борисович | Директор по строительству Ростовской АЭС - директор филиала ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Дубовик Владимир Иванович | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник ПЭО ООО "СМУ №1" | |
| Харахула Михаил Евгеньевич | Начальник ПО ООО "СМУ №1" | |
| Комаров Сергей Васильевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" | |
| Савченко Ирина Геннадьевна | Начальник СО ООО "СМУ №1" | |
| Белев Денис Аркадьевич | Заместитель директора по ЭиФ ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь закупочной комиссии с правом голоса: | ||
| Черников Константин Игорьевич | юрисконсульт ГПКП ДО "ООО "СМУ №1" | |