ПРОТОКОЛ № AC19872-5
заочного заседания аукционной комиссии по рассмотрению вторых частей заявок и подведению итогов по открытому аукциону на право заключения договора на Право заключения договора на выполнение работ по ремонту эстакады между зданиями..., галереи между зданиями..., фасада, замена окон и дверей здания... (вторая очередь)

г. Москва «15» октября 2013 г.

Открытый аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк» Организатор аукциона: ФГУП «ПО«Маяк».
Предмет договора: право заключения договора на Право заключения договора на выполнение работ по ремонту эстакады между зданиями..., галереи между зданиями..., фасада, замена окон и дверей здания... (вторая очередь) .

Начальная (максимальная) цена договора: 15 735 956.08 российский рубль (пятнадцать миллионов семьсот тридцать пять тысяч девятьсот пятьдесят шесть рублей 08 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: До 01 июня 2014 года. .

Извещение о проведении аукциона и аукционная документация опубликованы «28» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130828/0491/540, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №AC19872.

Заседание аукционной комиссии проводится в заочной форме в 08:54:00 (время московское) «15» октября 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель аукционной комиссии:
Щербаков Евгений Юрьевич Директор по управлению деятельностью обеспечивающих подразделений
Члены аукционной комиссии:
Жигмонт Татьяна Борисовна Начальник ОПРА УЗУ
Макаров Евгений Петрович Директор завода
Говырин Владимир Вячеславович Ведущий юрисконсульт ОПРА УЗУ
Синицына Людмила Владимировна Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ
Секретарь аукционной комиссии без права голоса:
Смертина Дарья Евгеньевна Ведущий специалист по конкурсным торгам

Заседание проводится в присутствии 6 из 6 членов аукционной комиссии.
Кворум имеется.

  1. По результатам открытия доступа «18» сентября 2013 к первым частям заявок на участие в открытом аукционе поданы заявки, которым ЭТП АКД автоматически присвоены следующие порядковые номера:
    1. 5263_AC19872
    2. 5462_AC19872
  2. Согласно протоколу заседания аукционной комиссии по рассмотрению первых частей заявок от «24» сентября 2013г. № AC19872-1 аукционной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в аукционе следующих участников аукциона, отвечающих требованиям аукционной документации и подавших заявки на участие в аукционе, отвечающие требованиям аукционной документации:
      1. Основная заявка: 5263_AC19872
      2. Основная заявка: 5462_AC19872
  3. Согласно протоколу хода аукциона от «27» сентября 2013 № AC19872-2 были сделаны предложения о цене договора участниками аукциона и ранжированы по мере убывания следующим образом:
    № п/п
    Порядковый номер заявки, номер участника аукциона, присвоенный ЭТП Предложение о цене договора Время поступления последнего предложения о цене договора
    1. 5462_AC19872 14 162 360,48 российский рубль 27 сентября 2013 г. 11:23
    2. 5263_AC19872 14 083 680,70 российский рубль 27 сентября 2013 г. 11:49
  4. Согласно протоколу заседания аукционной комиссии по рассмотрению вторых частей заявок от «4» октября 2013г. № AC19872-4 аукционной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 15.9.5 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в аукционе, а именно:
      1. направить участнику аукциона
        Основная заявка: 5462_AC19872 запрос о разъяснении положений заявки на участие в аукционе.
  5. По результатам рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе аукционной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Признать соответствующими требованиям аукционной документации следующих участников аукциона и их заявки в целом:
      1. Закрытое акционерное общество «Научно-технический центр»
        Основная заявка: 5263_AC19872 ЗАО "НТ Центр"
    2. Отклонить заявки следующих участников аукциона:
      1. Основная заявка: 5462_AC19872 ООО ПП "МСУ-112"
        В соответствии с разделом 17 ЕОСЗ, на основании пункта 15.9.8 ЕОСЗ , а именно: требованиям Документации: - п. 3.1.3. аукционной документации, в составе второй части заявки на участие в аукционе не представлена действующая на момент открытия доступа к заявкам лицензия Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, дающая право на эксплуатацию сооружений, комплексов и установок с ядерными материалами, предназначенных для производства, переработки, транспортирования ядерного топлива и ядерных материалов, в части выполнения работ и предоставления услуг эксплуатирующей организации..
  6. Места, присвоенные аукционной комиссией участникам, соответствующим требованиям аукционной документации, подавшим заявку на участие в аукционе, соответствующую требованиям аукционной документации (первое место присваивается участнику, который предложил минимальную цену договора):
    Место
    участника
    аукциона
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    аукциона
    1. Закрытое акционерное общество «Научно-технический центр»
    Заявка №5263_AC19872 (Основная заявка)

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель аукционной комиссии:
Щербаков Евгений Юрьевич Директор по управлению деятельностью обеспечивающих подразделений
Члены аукционной комиссии:
Жигмонт Татьяна Борисовна Начальник ОПРА УЗУ
Макаров Евгений Петрович Директор завода
Говырин Владимир Вячеславович Ведущий юрисконсульт ОПРА УЗУ
Синицына Людмила Владимировна Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ
Секретарь аукционной комиссии без права голоса:
Смертина Дарья Евгеньевна Ведущий специалист по конкурсным торгам