ПРОТОКОЛ № R021809-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на выполнение капитального ремонта уличного освещения мазутного хозяйства ТЭЦ ОАО «СХК»

г. Москва «10» сентября 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «СХК» Организатор запроса предложений: ОАО «СХК».
Предмет договора: право заключения договора на выполнение капитального ремонта уличного освещения мазутного хозяйства ТЭЦ ОАО «СХК».

Начальная (максимальная) цена договора: 1 348 763.60 российский рубль (один миллион триста сорок восемь тысяч семьсот шестьдесят три рубля 60 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: с момента заключения договора до 31.10.2013 года..

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «29» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130829/0506/606, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021809.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 07:08:00 (время московское) «10» сентября 2013 года, по адресу: 636000, г. Северск Томской обл., Автодорога 14/19, стр. 73, кабинет главного механика ОАО «СХК».

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
А.С. Козырев главный инженер ОАО "СХК"
Члены закупочной комиссии:
Ю.В. Рубанов
В.Е. Ажель
Е.В. Галецкая
Р.В. Соколов
А.Н. Вдовин
Представитель структурного подразделения

Заседание проводится в присутствии 8 из 8 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 05:00 (время московское) «10» сентября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано: 2 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе предложений;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений:

Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на выполнение капитального ремонта уличного освещения мазутного хозяйства ТЭЦ ОАО «СХК».

Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
Условия исполнения договора, указанные в заявке
2628_R021809 Закрытое акционерное общество "Монтажно-строительное управление № 74"
ИНН: 7024016098
Юридический адрес: 636071, Россия, Томская область, Северск, п. Кузьминка, п/я 237
Фактический адрес: 636071, Россия, Томская область, Северск, п. Кузьминка, п/я 237
Цена заявки: 1 186 912.00 (один миллион сто восемьдесят шесть тысяч девятьсот двенадцать рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
Квалификация участника: Соответствует степени сложности и ответственности предмета ЗП, подтверждается документами представленными в составе заявки
7271_R021809 Общество с ограниченной ответственностью «Поиск»
ИНН: 7024001084
Юридический адрес: 636037, Россия, Томская область, Северск, Сосновая 2, 5
Фактический адрес: 636037, Россия, Томская область, Северск, Сосновая 2, 5
Цена заявки: 1 200 398.66 (один миллион двести тысяч триста девяносто восемь рублей 66 копеек)российский рубль с НДС
Квалификация участника: Согласно заявке на участие в запросе предложений

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
А.С. Козырев главный инженер ОАО "СХК"
Члены закупочной комиссии:
Ю.В. Рубанов
В.Е. Ажель
Е.В. Галецкая
Р.В. Соколов
А.Н. Вдовин
Представитель структурного подразделения