ПРОТОКОЛ № Z025747-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку расходомеров

г. Москва «13» сентября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «СХК» Организатор запроса цен: ОАО «СХК».
Предмет договора: право заключения договора на поставку расходомеров.

Начальная (максимальная) цена договора: 3 780 493.44 российский рубль (три миллиона семьсот восемьдесят тысяч четыреста девяносто три рубля 44 копейки) включая НДС.

Срок исполнения договора: Сроки поставки товара: 98 календарных дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «29» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130829/0506/607, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z025747.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 13:00:00 (время московское) «13» сентября 2013 года, по адресу: 636039, г. Северск, Томской обл., ул. Курчатова 1, ОАО «СХК», каб. гл. инж. УКСа ОАО «СХК».

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
С.В. Ерофеев
Члены закупочной комиссии:
А.Я.Пестриков руководитель группы ОКО УКСа
С.А.Самсонова руководитель группы ОКО УКСа
К.М. Леонов
Ю.В. Корженевский
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
И.И. Ильина

Заседание проводится в присутствии 6 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «12» сентября 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    6191_Z025747 Закрытое акционерное общество “ТехноСистемы“
    ИНН: 5406288614
    Юридический адрес: 630136, Новосибирская, Новосибирск, Троллейная, 20
    Фактический адрес: 630132, Новосибирская, Новосибирск, Челюскинцев , 44/1
    Цена заявки: 3 778 369.44 российский рубль (три миллиона семьсот семьдесят восемь тысяч триста шестьдесят девять рублей 44 копейки) с учетом НДС
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Закрытое акционерное общество “ТехноСистемы“
        Основная заявка: ЗАО “ТехноСистемы“
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 6 голосов (С.В. Ерофеев, И.И. Ильина, А.Я.Пестриков, К.М. Леонов, С.А.Самсонова, Ю.В. Корженевский);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Закрытое акционерное общество “ТехноСистемы“ на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

В случае принятия Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат» решения о заключении договора с Закрытое акционерное общество “ТехноСистемы“ рекомендовать Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат» провести с Закрытое акционерное общество “ТехноСистемы“ преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
С.В. Ерофеев
Члены закупочной комиссии:
А.Я.Пестриков руководитель группы ОКО УКСа
С.А.Самсонова руководитель группы ОКО УКСа
К.М. Леонов
Ю.В. Корженевский
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
И.И. Ильина