ПРОТОКОЛ № R021816-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора по лоту № 10-MF-16/01-13 "Штанга чехла, площадка обслуживания контейнера с отработавшим топливом, площадка обслуживания колодца перегрузки"

г. Москва «06» августа 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ЗАО "Атомстройэкспорт" Организатор запроса предложений: ЗАО "Атомстройэкспорт".
Предмет договора: право заключения договора на Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора по лоту № 10-MF-16/01-13 "Штанга чехла, площадка обслуживания контейнера с отработавшим топливом, площадка обслуживания колодца перегрузки".

Начальная (максимальная) цена договора: не установлена.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «29» августа 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130829/0536/961 , на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021816.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 18:13:00 (время московское) «06» августа 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Банник Алексей Юрьевич Начальник Управления по сооружению АЭС
Члены закупочной комиссии:
Листратов Сергей Владимирович Начальник Управления поставок
Мухлынин Александр Геннадьевич Начальник Управления качества и стандартизации
Ткаченко Владимир Васильевич Начальник технического отдела Управления по сооружению АЭС
Ященко Наталья Анатольевна Заместитель начальника Коммерческого управления
Олейник Сергей Григорьевич Начальник Управления комплектации

Заседание проводится в присутствии 6 из 11 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «09» сентября 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    2094_R021816 Открытое акционерное общество “Атоммашэкспорт“
    ИНН: 6143005914
    Юридический адрес: 347387, Ростовская область, Волгодонск, Карла Маркса, 44
    Фактический адрес: 347387, Ростовская область, Волгодонск, Карла Маркса, 44
    Цена заявки: цена скрыта.
    Квалификация участника: Есть опыт изготовления и поставки оборудования для АЭС в 2006-2013 гг.
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. Открытое акционерное общество “Атоммашэкспорт“
        Основная заявка: ОАО “Атоммашэкспорт“

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

Заказчик Закрытое акционерное общество "Атомстройэкспорт" вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений Открытое акционерное общество “Атоммашэкспорт“ на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.

В случае принятия Закрытое акционерное общество "Атомстройэкспорт" решения о заключении договора с Открытое акционерное общество “Атоммашэкспорт“ рекомендовать Закрытое акционерное общество "Атомстройэкспорт" провести с Открытое акционерное общество “Атоммашэкспорт“ преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Банник Алексей Юрьевич Начальник Управления по сооружению АЭС
Члены закупочной комиссии:
Листратов Сергей Владимирович Начальник Управления поставок
Мухлынин Александр Геннадьевич Начальник Управления качества и стандартизации
Ткаченко Владимир Васильевич Начальник технического отдела Управления по сооружению АЭС
Ященко Наталья Анатольевна Заместитель начальника Коммерческого управления
Олейник Сергей Григорьевич Начальник Управления комплектации