ПРОТОКОЛ №Z2032

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку алюминиевой трубы АД1 38х5,8х10500 мм. по ТУ 1-8-267-99.»

г. Москва Дата и время создания протокола: 10.09.2010 года, 15:54:08



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z2032

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Машиностроительный завод ЗиО-Подольск»»
    (142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2)

  3. Наименование запроса котировок цен: «на право заключения договора на поставку алюминиевой трубы АД1 38х5,8х10500 мм. по ТУ 1-8-267-99.». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 03 сентября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Шутов С.Э. - Директор по закупкам
    Гвоздицкий Н.Ф. - Заместитель директора по безопасности
    Мазунин Ю.М. - Директор по экономике и финансам ЗАО
    Шестаков Л.Д. - Старший юрисконсульт юридического отдела ЗАО
    Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам
    Волков В.П. - Начальник ОСиК

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 3952000.00 р. (три миллиона девятьсот пятьдесят две тысячи рублей) 00 копеек. без учета НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: сентябрь 2010г.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: оплата путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в виде 30% - предоплата, 70% - в течение 20 календарных дней от даты поставки.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: в соответствии с п.7 Раздела II Извещения

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 09 сентября 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Сервисный металлоцентр «Гефест» Юр. адрес: 107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, д.12/1, стр.1, пом. 15/17

    Факт. адрес: 115184, Москва, ул. Б. Татарская, д.35 стр.3
    9:46
    09 сентября 2010
    3952000.00
    2 Общество с ограниченной ответственностью “Авиаль“ Юр. адрес: 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, дом № 4, стр. 1А

    Факт. адрес: 119049, Москва г, Ленинский пр-кт, дом № 4, стр. 1А
    9:49
    09 сентября 2010
    3952000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. До окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен, поступило несколько котировочных заявок с предложением наилучшей цены.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен, участника приславшего свою котировочную заявку раньше других предложений с такими же условиями по цене контракта Общество с ограниченной ответственностью «Сервисный металлоцентр «Гефест», и заключить с ним контракт на сумму 3952000.00 р. (три миллиона девятьсот пятьдесят две тысячи рублей) 00 копеек. без учета НДС
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью “Авиаль“ предложил в своей заявке на участие в запросе котировок цен цену, такую же, как и победитель в проведении запроса котировок цен. Заявка на участие в запросе котировок цен участника Общество с ограниченной ответственностью «Сервисный металлоцентр «Гефест» поступила ранее заявки на участие запросе котировок цен участника Общество с ограниченной ответственностью “Авиаль“.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью «Сервисный металлоцентр «Гефест» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Шутов С.Э. - Директор по закупкам________________________
    Секретарь комиссии:
    Гвоздицкий Н.Ф. - Заместитель директора по безопасности________________________
    Члены комиссии:
    Мазунин Ю.М. - Директор по экономике и финансам ЗАО ________________________
    Шестаков Л.Д. - Старший юрисконсульт юридического отдела ЗАО ________________________
    Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам________________________
    Волков В.П. - Начальник ОСиК________________________