ПРОТОКОЛ № Z025863-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на оказание услуг по организации размещения информационных материалов Заказчика в 8-ми (восьми) печатных средствах массовой информации (газетах), выходящих в районах Томской области

г. Москва «18» сентября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «СХК» Организатор запроса цен: ОАО «СХК».
Предмет договора: право заключения договора на оказание услуг по организации размещения информационных материалов Заказчика в 8-ми (восьми) печатных средствах массовой информации (газетах), выходящих в районах Томской области.

Начальная (максимальная) цена договора: 350 000.00 российский рубль (триста пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: указан в ЧАСТИ 3 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ»..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «4» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130904/0506/623, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z025863.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 05:21:00 (время московское) «18» сентября 2013 года, по адресу: ОАО "СХК".

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
А.П. Кустов
Члены закупочной комиссии:
Л.В. Чуйкова
П.И. Грицевский
С.В. Гладкова
М.Ф. Арифуллин
Е.В. Суслова

Заседание проводится в присутствии 7 из 7 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок ни один из участников и (или) поданные ими заявки не были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
А.П. Кустов
Члены закупочной комиссии:
Л.В. Чуйкова
П.И. Грицевский
С.В. Гладкова
М.Ф. Арифуллин
Е.В. Суслова