ПРОТОКОЛ № R021854-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на № 1043 н/П-13 Изготовление тиража книги «Сборник материалов о лучших практиках инжиниринговой деятельности в Российской Федерации и за рубежом» на русском (1150 экз.) и английском (850 экз.) языках

г. Москва «26» сентября 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «НИАЭП» Организатор запроса предложений: ОАО «НИАЭП».
Предмет договора: право заключения договора на № 1043 н/П-13 Изготовление тиража книги «Сборник материалов о лучших практиках инжиниринговой деятельности в Российской Федерации и за рубежом» на русском (1150 экз.) и английском (850 экз.) языках.

Начальная (максимальная) цена договора: 3 029 400.00 российский рубль (три миллиона двадцать девять тысяч четыреста рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: С момента подписания сторонами договора до 31.12.2013г..

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «4» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130904/0536/980, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021854.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:00:00 (время московское) «25» сентября 2013 года, по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Свободы, д.3.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Казакова Елена Алексеевна Начальник управления методологии и организации закупок
Члены закупочной комиссии:
Медведев Андрей Аркадьевич Старший вице-президент по коммерции
Финагина Наталья Васильевна
Гармаш Елена Николаевна
Чумак Виктор Васильевич Начальник группы МТР
Устинов Игорь Александрович Главный специалист ОИТ
Лощилов Дмитрий Сергеевич
Карасев Александр Тимофеевич Главный специалист отдела физической защиты и безопасности финансово-экономической деятельности (с правом "вето")
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Гусев Антон Дмитриевич

Заседание проводится в присутствии 9 из 9 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «17» сентября 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    9240_R021854 Общество с ограниченной ответственностью Литера
    ИНН: 5257012173
    Юридический адрес: 603028, Россия, Нижегородская, город Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, 9
    Фактический адрес: 603028, Россия, Нижегородская, город Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, 9
    Цена заявки: 2 549 000.00 (два миллиона пятьсот сорок девять тысяч рублей 00 копеек)российский рубль НДС не облагается
    Квалификация участника: не заполнено
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. Общество с ограниченной ответственностью Литера
        Основная заявка: ООО "Литера"

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

Заказчик ОАО «НИАЭП» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений Общество с ограниченной ответственностью Литера на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.

В случае принятия ОАО «НИАЭП» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью Литера рекомендовать ОАО «НИАЭП» провести с Общество с ограниченной ответственностью Литера преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Казакова Елена Алексеевна Начальник управления методологии и организации закупок
Члены закупочной комиссии:
Медведев Андрей Аркадьевич Старший вице-президент по коммерции
Финагина Наталья Васильевна
Гармаш Елена Николаевна
Чумак Виктор Васильевич Начальник группы МТР
Устинов Игорь Александрович Главный специалист ОИТ
Лощилов Дмитрий Сергеевич
Карасев Александр Тимофеевич Главный специалист отдела физической защиты и безопасности финансово-экономической деятельности (с правом "вето")
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Гусев Антон Дмитриевич