Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R021856
«Открытый запрос предложений на Право заключения договора на выполнение работ по перекладке теплотрассы диаметром 100 мм»
Дата создания протокола: 18.09.2013 г.
Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
ООО "АКД"
Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R021856.
Номер протокола: R021856.
Дата протокола: 18.09.2013 г..
Заказчик: ОАО "ВНИИ НП".
(111116, Россия, -, Москва, Авиамоторная, 6).
Наименование запроса предложений: «Открытый запрос предложений на Право заключения договора на выполнение работ по перекладке теплотрассы диаметром 100 мм».
Начальная (максимальная) цена договора составляет:
650 000.00 российский рубль (шестьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) включая НДС
Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте
http://www.a-k-d.ru в сети интернет 04.09.2013 г.
До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе предложений 13.09.2013 г., 17:00 не подана ни одна заявка на участие
в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.
запрос предложений признается несостоявшимся.
Заказчик вправе провести повторную процедуру закупки.