| г. Москва | «23» сентября 2013 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ФГУП «ПО«Маяк»
Организатор запроса предложений: ФГУП «ПО«Маяк».
Предмет договора: право заключения договора на выполнение работ по подготовке камеры дефектных чехлов ФГУП "ПО "Маяк" к обращению с некондиционными ОТВС ВВР АПЛ второго поколения.
Начальная (максимальная) цена договора: 8 000 000.00 российский рубль (восемь миллионов рублей 00 копеек) НДС не облагается.
Срок исполнения договора: До 10 ноября 2013г..
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «10» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130910/0491/580, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021881.
Заседание закупочной комиссии проводится в заочной форме в 07:00:00 (время московское) «23» сентября 2013 года, по адресу: 456780, Россия, Челябинская область, г.Озерск, ул.Ленина, 31.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Тимошик Виталий Анатольевич | Начальник УЗУ |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Жигмонт Татьяна Борисовна | Начальник ОПРА УЗУ |
| Макаров Евгений Петрович | Директор завода |
| Синицына Людмила Владимировна | Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Клепалова Наталья Михайловна | Специалист по конкурсным торгам |
Заседание проводится в присутствии
5 из 5 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 07:00 (время московское) «23» сентября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано:
1 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе предложений;
Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на выполнение работ по подготовке камеры дефектных чехлов ФГУП "ПО "Маяк" к обращению с некондиционными ОТВС ВВР АПЛ второго поколения.
Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 6021_R021881 |
Общество с ограниченной ответственностью "ТехИнвест" ИНН: 7708121171 Юридический адрес: 127473, Москва, Краснопролетарская, 30, стр.1 Фактический адрес: 127473, Москва, Краснопролетарская, 30, стр.1 |
Цена заявки:
7 960 000.00 (семь миллионов девятьсот шестьдесят тысяч рублей 00 копеек)российский рубль НДС не облагается Квалификация участника: В соотвествии с требованиями конкурсной документации |
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросу предложений лота поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений в отношении лота признан несостоявшимся.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Тимошик Виталий Анатольевич | Начальник УЗУ | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Жигмонт Татьяна Борисовна | Начальник ОПРА УЗУ | |
| Макаров Евгений Петрович | Директор завода | |
| Синицына Людмила Владимировна | Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Клепалова Наталья Михайловна | Специалист по конкурсным торгам | |