ПРОТОКОЛ № R021930-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации «ОАО «СХК», ЦХО. Столовая № 2 (ул.Свердлова, 7). Замена малого грузового лифта (рег. № 1/8-15)».

г. Москва «27» сентября 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «СХК» Организатор запроса предложений: ОАО «СХК».
Предмет договора: право заключения договора на оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации «ОАО «СХК», ЦХО. Столовая № 2 (ул.Свердлова, 7). Замена малого грузового лифта (рег. № 1/8-15)»..

Начальная (максимальная) цена договора: 332 442.66 российский рубль (триста тридцать две тысячи четыреста сорок два рубля 66 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: с момента заключения договора не позднее марта 2014г..

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «16» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130916/0506/653, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021930.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 05:02:00 (время московское) «27» сентября 2013 года, по адресу: 636039, г. Северск, Томской обл., ул. Курчатова 1, ОАО «СХК», каб. гл. инж. УКСа ОАО «СХК» С.В. Ерофеева .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
И.Е.Волков
Члены закупочной комиссии:
М.Ф.Кобызь
В.В.Подосинников
Н.М.Касаткина
Е.В.Бажин

Заседание проводится в присутствии 6 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 05:00 (время московское) «27» сентября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано: 1 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе предложений;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений:

Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации «ОАО «СХК», ЦХО. Столовая № 2 (ул.Свердлова, 7). Замена малого грузового лифта (рег. № 1/8-15)»..

Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
Условия исполнения договора, указанные в заявке
8576_R021930 Общество с ограниченной ответственностью "Предприятие комплексного проектирования"
ИНН: 7024017768
Юридический адрес: 636036, Россия, Томская, г. Северск, пр. Коммунистический, д. 81
Фактический адрес: 636036, Россия, Томская, г. Северск, пр. Коммунистический, д. 81
Цена заявки: 246 000.00 (двести сорок шесть тысяч рублей 00 копеек)российский рубль НДС не облагается
Квалификация участника: в соответствии со СПРАВКОЙ ОБ ОПЫТЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРОВ

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросу предложений лота поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений в отношении лота признан несостоявшимся.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
И.Е.Волков
Члены закупочной комиссии:
М.Ф.Кобызь
В.В.Подосинников
Н.М.Касаткина
Е.В.Бажин