ПРОТОКОЛ № R021931-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на выполнение НИОКР: «Корректировка ТЗ и разработка ТП платформы системной интеграции СКУ ОДЦ»

г. Москва «07» октября 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГХК» Организатор запроса предложений: ФГУП «ГХК».
Предмет договора: право заключения договора на выполнение НИОКР: «Корректировка ТЗ и разработка ТП платформы системной интеграции СКУ ОДЦ».

Начальная (максимальная) цена договора: 5 500 000.00 российский рубль (пять миллионов пятьсот тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается.

Срок исполнения договора: дата начала поставки: с даты заключения договора, дата окончания поставки: 01.11.2013.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «16» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №31300552360, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021931.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 05:00 (время московское) «27» сентября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано: 1 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе предложений;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений:

Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на выполнение НИОКР: «Корректировка ТЗ и разработка ТП платформы системной интеграции СКУ ОДЦ».

Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
Условия исполнения договора, указанные в заявке
7441_R021931 ЗАО "РТСофт
ИНН: 5031003890
Юридический адрес: 142432, Московская, Черноголовка, Северный проезд, 1
Фактический адрес: 105037, Московская, г. Москва, Никитинская, 3
Цена заявки: 5 489 160.00 (пять миллионов четыреста восемьдесят девять тысяч сто шестьдесят рублей 00 копеек)российский рубль НДС не облагается
Квалификация участника: не заполнено

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросу предложений лота поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений в отношении лота признан несостоявшимся.