ПРОТОКОЛ № Z026126-1
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку труборезов ПТМ.

г. Москва «26» сентября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО "Энергоспецмонтаж" Организатор запроса цен: ОАО "Энергоспецмонтаж".
Предмет договора: право заключения договора на поставку труборезов ПТМ..

Начальная (максимальная) цена договора: 1 539 825.00 российский рубль (один миллион пятьсот тридцать девять тысяч восемьсот двадцать пять рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: не более 30 календарных дней с момента предоплаты..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «16» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130916/0640/202, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026126.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 11:00:00 (время московское) «26» сентября 2013 года, по адресу: г.Москва.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Члены закупочной комиссии:
Данилин Дмитрий Михайлович Начальник отдела
Семенихин В.Г.
Жмурко Л.Е.
Письменный В.Б.
Новиков М.А.
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Бормотова Евгения Юрьевна

Заседание проводится в присутствии 7 из 7 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «23» сентября 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    8331_Z026126 Общество с ограниченной ответственностью "Стальинтекс"
    ИНН: 3444206520
    Юридический адрес: 400087, Россия, Волгоградская обл., Волгоград, Двинская, дом 13
    Фактический адрес: 400087, Россия, Волгоградская обл., Волгоград, Двинская, дом 13
    Цена заявки: 1 489 632.00 российский рубль (один миллион четыреста восемьдесят девять тысяч шестьсот тридцать два рубля 00 копеек) с учетом НДС
    5500_Z026126 Общество с ограниченной ответственностью "Новатекс"
    ИНН: 7722754899
    Юридический адрес: 111024, Россия, Москва, 2-я Кабельная , 2, строение 9
    Фактический адрес: 111024, Россия, Москва, 2-я Кабельная , 2, строение 9
    Цена заявки: 1 518 000.00 российский рубль (один миллион пятьсот восемнадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    0592_Z026126 Снабкомплект
    ИНН: 6623084024
    Юридический адрес: 622001, Свердловская, Нижний Тагил, Уральская, 2
    Фактический адрес: 622001, Свердловская, Нижний Тагил, Уральская, 2
    Цена заявки: 1 488 570.00 российский рубль (один миллион четыреста восемьдесят восемь тысяч пятьсот семьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе цен, а именно:
      1. направить участнику запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Новатекс"
        Основная заявка: ООО "Новатекс" запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе цен.
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 5 голосов (Данилин Дмитрий Михайлович, Жмурко Л.Е., Новиков М.А., Письменный В.Б., Семенихин В.Г.);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов
      2. направить участнику запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Стальинтекс"
        Основная заявка: ООО "Стальинтекс" запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе цен.
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 5 голосов (Данилин Дмитрий Михайлович, Жмурко Л.Е., Новиков М.А., Письменный В.Б., Семенихин В.Г.);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Члены закупочной комиссии:
Данилин Дмитрий Михайлович Начальник отдела
Семенихин В.Г.
Жмурко Л.Е.
Письменный В.Б.
Новиков М.А.
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Бормотова Евгения Юрьевна