| г. Москва | «01» октября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ОАО «Хиагда»
Организатор запроса цен: ОАО «АРМЗ».
Предмет договора: право заключения договора на поставку станций управления ПЭН.
Начальная (максимальная) цена договора: 4 660 333.33 российский рубль (четыре миллиона шестьсот шестьдесят тысяч триста тридцать три рубля 33 копейки) включая НДС.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «16» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130916/0619/619, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026137.
Заседание закупочной комиссии проводится в заочной форме в 15:14:00 (время московское) «01» октября 2013 года, по адресу: .
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Захаров В.А. | |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Бондарь И.А. | сотрудник группы закупок |
| Богданова У.О. | Зам председателя комиссии |
| Панов Алексей Вадимович | |
| Казанцев Олег Олегович | |
Заседание проводится в присутствии
6 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 6940_Z026137 |
ТехноТорговая Компания "ЕВРАЗИЯ" |
ИНН: 6670331680 Юридический адрес: 620072, Россия, Город, Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 1, офис 207 Фактический адрес: 620073, Россия, Город, Екатеринбург, Крестинского, 46А, офис 1006 |
Цена заявки:
4 660 333.33 российский рубль (четыре миллиона шестьсот шестьдесят тысяч триста тридцать три рубля 33 копейки) с учетом НДС |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик ОАО «Хиагда» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен ТехноТорговая Компания "ЕВРАЗИЯ" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия ОАО «Хиагда» решения о заключении договора с ТехноТорговая Компания "ЕВРАЗИЯ" рекомендовать ОАО «Хиагда» провести с ТехноТорговая Компания "ЕВРАЗИЯ" преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Захаров В.А. | ||
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Бондарь И.А. | сотрудник группы закупок | |
| Богданова У.О. | Зам председателя комиссии | |
| Панов Алексей Вадимович | ||
| Казанцев Олег Олегович | ||