| г. Москва | «01» октября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова
Организатор запроса цен: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова.
Предмет договора: право заключения договора на выполнение работ по сервисному техническому обслуживанию.
Начальная (максимальная) цена договора: 647 784.72 российский рубль (шестьсот сорок семь тысяч семьсот восемьдесят четыре рубля 72 копейки) включая НДС.
Срок исполнения договора: в течение 12 (двенадцати) месяцев с даты заключения договора..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «17» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130917/0469/463, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026170.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 6733_Z026170 |
Общество с ограниченной ответственностью «АБ Климат» |
ИНН: 7724794167 Юридический адрес: 115230, Россия, Москва, Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, стр. 9 Фактический адрес: 115230, Россия, Москва, Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, стр. 9 |
Цена заявки:
647 784.72 российский рубль (шестьсот сорок семь тысяч семьсот восемьдесят четыре рубля 72 копейки) с учетом НДС |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Общество с ограниченной ответственностью «АБ Климат» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью «АБ Климат» рекомендовать ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова провести с Общество с ограниченной ответственностью «АБ Климат» преддоговорные переговоры.