ПРОТОКОЛ №Z2159

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка газосварочного оборудования и материалов для нужд ООО «СМУ № 2»»

г. Москва Дата и время создания протокола: 22.09.2010 года, 17:15:10



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z2159

  2. Заказчик: «Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление №2»»
    (171841, г.Удомля, Управление капитального строительства Калининской АЭС)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка газосварочного оборудования и материалов для нужд ООО «СМУ № 2»». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 17 сентября 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия ООО “СМУ №2“» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Экономист по дог. и прет. работе I категории ООО «СМУ №2» - Н. Н. Габова
    Зам. директора по строительству ООО «СМУ №2» - Н. В. Туманов
    Начальник ОПТК ООО СМУ №2 - В.А. Бозриков
    Начальник договорного отдела ООО "СМУ №2" - А. К. Войцицкая
    Вед. инженер СО ООО «СМУ №2» - Т. И. Большакова
    Вед. инженер ДО ООО «СМУ №2» - Т. Н. Туманова
    Начальник ПТО ООО "СМУ №2" - В. А. Минка

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Директор ООО «СМУ №2» - С. В. Гусев
    Зам. директора по экономике и финансам ООО "СМУ № 2" - А. А. Траханов

    Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 1072000.00 р. (один миллион семьдесят две тысячи рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течение 1 (одного) рабочего дня с момента заключения договора

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Расчет за поставленный Поставщиком Товар производится в течение 270 (двухсот семидесяти) дней с момента приемки Товара Заказчиком

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Ассортимент и количество поставляемого товара определяется в соответствии со Спецификацией

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 22 сентября 2010г., поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 ОАО «Голицыно-Инструмент» Юр. адрес: 143040, Россия, Московская область, Одинцовский район, г.Голицыно, ул.Советская, д.59

    Факт. адрес: 143040, Россия, Московская область, Одинцовский район, г.Голицыно, ул.Советская, д.59
    16:24
    21 сентября 2010
    997588.04
    2 Общество с ограниченной ответственностью «Технолоджи трансфер» Юр. адрес: 117312, г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 9, стр. 2

    Факт. адрес: 117312, г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 9, стр. 2
    13:13
    21 сентября 2010
    1052701.23
    3 Закрытое Акционерное Общество «Торговый Дом - «ИНТЕРСВАРКА» Юр. адрес: 198320, г. Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Первого Мая, д. 2, лит. Л

    Факт. адрес: 198320, г. Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Первого Мая, д. 2, лит. Л
    12:43
    21 сентября 2010
    1071927.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 ОАО «Голицыно-Инструмент» В соответствии с ЕОСЗ ст. 51 п. 7 Единая комиссия вправе отклонить котировочные заявки, если они не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок (срок оплаты и срок поставки Товара не соответствуют срокам, установленным в извещении о проведении запроса ценовых котировок)
    2 Общество с ограниченной ответственностью «Технолоджи трансфер» В соответствии с ЕОСЗ ст. 51 п. 7 Единая комиссия вправе отклонить котировочные заявки, если они не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок (срок оплаты и срок поставки Товара не соответствуют срокам, установленным в извещении о проведении запроса ценовых котировок)

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое Акционерное Общество «Торговый Дом - «ИНТЕРСВАРКА» и составило 1071927.00 р. (один миллион семьдесят одна тысяча девятьсот двадцать семь рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Закрытое Акционерное Общество «Торговый Дом - «ИНТЕРСВАРКА», и заключить контракт на сумму 1071927.00 р. (один миллион семьдесят одна тысяча девятьсот двадцать семь рублей) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен сделавший предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий: не выявлен.
    4. Передать Закрытое Акционерное Общество «Торговый Дом - «ИНТЕРСВАРКА» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Секретарь комиссии:
    Экономист по дог. и прет. работе I категории ООО «СМУ №2» - Н. Н. Габова________________________
    Члены комиссии:
    Зам. директора по строительству ООО «СМУ №2» - Н. В. Туманов ________________________
    Начальник ОПТК ООО СМУ №2 - В.А. Бозриков________________________
    Начальник договорного отдела ООО "СМУ №2" - А. К. Войцицкая________________________
    Вед. инженер СО ООО «СМУ №2» - Т. И. Большакова________________________
    Вед. инженер ДО ООО «СМУ №2» - Т. Н. Туманова________________________
    Начальник ПТО ООО "СМУ №2" - В. А. Минка________________________