ПРОТОКОЛ № R021977-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на поставку комплектующих элементов для плат

г. Москва «06» октября 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова Организатор запроса предложений: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова.
Предмет договора: право заключения договора на поставку комплектующих элементов для плат.

Начальная (максимальная) цена договора: 8 982 940.68 российский рубль (восемь миллионов девятьсот восемьдесят две тысячи девятьсот сорок рублей 68 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Единовременно и в полном объеме не позднее 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения договора..

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «20» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130920/0469/473, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021977.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «01» октября 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    4397_R021977 Общество с ограниченной ответственностью «ТОР»
    ИНН: 7717573400
    Юридический адрес: 109456, г. Москва, 1-й Вешняковский проезд, дом 1, стр. 8, помещения 7, 39
    Фактический адрес: 109456, г. Москва, 1-й Вешняковский проезд, дом 1, стр. 8, помещения 7, 39
    Цена заявки: 8 735 000.00 (восемь миллионов семьсот тридцать пять тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    Квалификация участника: не заполнено
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. Общество с ограниченной ответственностью «ТОР»
        Основная заявка: ООО «ТОР»

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

Заказчик ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений Общество с ограниченной ответственностью «ТОР» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.

В случае принятия ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью «ТОР» рекомендовать ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова провести с Общество с ограниченной ответственностью «ТОР» преддоговорные переговоры.