Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№A019527
«Открытый редукцион на Право заключения договора на № 218.03-08/33эа/13 Поставка товаров для нужд ИТЦ «Новые сегнетоэлектрические материалы, приборы и устройства на их основе»

г. Москва Дата создания протокола: 24.10.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: A019527.

  2. Заказчик: Южный федеральный университет.
    (344006, Россия, Ростовская область, Г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая , 105/42).

  3. Наименование редукциона: «Открытый редукцион на Право заключения договора на № 218.03-08/33эа/13 Поставка товаров для нужд ИТЦ «Новые сегнетоэлектрические материалы, приборы и устройства на их основе».

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 8 958 509.00 российский рубль (восемь миллионов девятьсот пятьдесят восемь тысяч пятьсот девять рублей 00 копеек) включая НДС

  5. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 23.09.2013 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет:«Комиссия по закупкам (Левин О.Е., Панатова Е.В., Потапова К.Ю., Сморыгин В.Б., Овсеенко В.Н., Босикова В.Г., Малый С.А., Сурдук Ю.В.)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 22.10.2013 г., 10:00 поступила 1 заявка на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в редукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    1ЗАО «ЭлекТрейд-М»
    ИНН 7724244893
    115404, Россия, г.Москва , г.Москва , 11-я Радиальная, д.2, оф.2021 октября 2013 г. 11:29:59Участник №1
  8. Аукцион признается несостоявшимся.

  9. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в редукционе на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о редукционе, и приняла решение:
    - единственная поданная заявка на участие в редукционе от Закрытое акционерное общество «ЭлекТрейд-М» соответствует требованиям, предусмотренным документацией о редукционе.

  10. Заказчик вправе заключить договор с Закрытое акционерное общество «ЭлекТрейд-М» на условиях, предусмотренных документацией о редукционе, по начальной (максимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении редукциона, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки и не превышающей начальной (максимальной) цены.

  11. Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  12. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  13. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Левин Олег Евгеньевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Потапова Карина Юрьевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Панатова Елена Владиславовна__________________
    Малый Сергей Анатольевич__________________
    Потапова Карина Юрьевна__________________
    Сморыгин Владислав Борисович__________________
    Босикова Василина Геннадьевна__________________
    Овсеенко Валерий Николаевич__________________