ПРОТОКОЛ № Z026292-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на проведение пуско-наладочных работ «под нагрузкой».

г. Москва «16» октября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «СХК» Организатор запроса цен: ОАО «СХК».
Предмет договора: право заключения договора на проведение пуско-наладочных работ «под нагрузкой»..

Начальная (максимальная) цена договора: 435 213.82 российский рубль (четыреста тридцать пять тысяч двести тринадцать рублей 82 копейки) включая НДС.

Срок исполнения договора: с момента заключения договора до 20 декабря 2013г..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «24» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130924/0506/673, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026292.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 13:30:00 (время московское) «15» октября 2013 года, по адресу: ОАО СХК.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
А.С. Козырев главный инженер ОАО "СХК"
Члены закупочной комиссии:
С.В. Исупов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
П.И. Тараканов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
В.Н. Березин
К.А. Журавлев
Д.С. Сивенков зам. главного энергетика ОАО "СХК"
Д.В. Субочев зам. главного энергетика ОАО "СХК"
С.И. Пашков директор ЗГЭС ОАО "СХК"
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Н.Л. Сильченко экономист

Заседание проводится в присутствии 9 из 10 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «11» октября 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    6865_Z026292 Закрытое акционерное общество “Специализированное монтажно-наладочное управление № 70“
    ИНН: 5410130683
    Юридический адрес: 630027, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дунаевского, 16
    Фактический адрес: 630027, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дунаевского, 16
    Цена заявки: 435 210.00 российский рубль (четыреста тридцать пять тысяч двести десять рублей 00 копеек) с учетом НДС
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Закрытое акционерное общество “Специализированное монтажно-наладочное управление № 70“
        Основная заявка: ЗАО “СМНУ-70“
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 8 голосов (А.С. Козырев, В.Н. Березин, Д.В. Субочев, Д.С. Сивенков, К.А. Журавлев , П.И. Тараканов , С.В. Исупов , С.И. Пашков);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик ОАО «СХК» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Закрытое акционерное общество “Специализированное монтажно-наладочное управление № 70“ на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

В случае принятия ОАО «СХК» решения о заключении договора с Закрытое акционерное общество “Специализированное монтажно-наладочное управление № 70“ рекомендовать ОАО «СХК» провести с Закрытое акционерное общество “Специализированное монтажно-наладочное управление № 70“ преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
А.С. Козырев главный инженер ОАО "СХК"
Члены закупочной комиссии:
С.В. Исупов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
П.И. Тараканов инженер-технолог ПТО ОАО "СХК"
В.Н. Березин
К.А. Журавлев
Д.С. Сивенков зам. главного энергетика ОАО "СХК"
Д.В. Субочев зам. главного энергетика ОАО "СХК"
С.И. Пашков директор ЗГЭС ОАО "СХК"
Секретарь закупочной комиссии без права голоса:
Н.Л. Сильченко экономист