| г. Москва | «11» октября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Предмет договора: право заключения договора на выполнение работ по дооборудованию мест несения службы ведомственной охраны в зданиях №№ 1 (ГК); 22А (АК-2); 160 (МК); 223 (ИФК) и 224 (ИК). .
Начальная (максимальная) цена договора: 600 001.20 российский рубль (шестьсот тысяч один рубль 20 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: начало: с 01 ноября 2013 г., окончание: не позднее 15 декабря 2013 г. .
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «24» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130924/0458/333, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026293.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 0335_Z026293 |
Общество с ограниченной ответственностью "Галиот-Строймонтаж" |
ИНН: 5036043416 Юридический адрес: 142100, Россия, Московская , Подольск, пр-т Ленина, 107/49 пом.1 офис 427 Фактический адрес: 142100, Россия, Московская , Подольск, пр-т Ленина, 107/49 пом.1 офис 427 |
Цена заявки:
цена скрыта.
|