-
Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z2158
-
Заказчик: «Открытое акционерное общество «Машиностроительный завод ЗиО-Подольск»»
(142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2)
-
Наименование запроса котировок цен: «право заключения договора на поставку сетевого оборудования и комплектующих к нему.».
Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 17 сентября 2010
-
Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).
На заседании Единой комиссии присутствовали: | | Шутов С.Э. - Директор по закупкам | | Гвоздицкий Н.Ф. - Заместитель директора по безопасности | | Мазунин Ю.М. - Директор по экономике и финансам ЗАО | | Збиглый М.П. - Старший юрисконсульт юридического отдела ЗАО | | Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам | | Прыкин Д.А. - Начальник ОТиСС | Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся |
-
Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
-
Максимальная цена контракта: 490000.00 р. (четыреста девяносто тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.
-
Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: В течение 30-ти календарных дней с момента подписания договора, спецификации.
-
Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: 100% оплата в течение 30 дней с момента поступления продукции на склад покупателя.
-
Требования к поставщикам и другая информация: в соответствии с Приложением № 2 к Извещению № 03/10/ИТ от «17» сентября 2010г.
-
До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен –
24 сентября 2010г., поступило 4 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
| № п/п |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа |
Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) |
Дата и время поступления котировочной заявки |
Предложенная цена контракта, руб. |
| 1 |
ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» |
Юр. адрес: 123007, Москва, Хорошевское шоссе, 38, корп.1
Факт. адрес: 123007, Москва, Хорошевское шоссе, 38, корп.1 |
10:39 23 сентября 2010 |
412723.57 |
| 2 |
Общество с ограниченной ответственностью «Галеон» |
Юр. адрес: 10316, г.Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1
Факт. адрес: 140170, Москвоская обл., г.Бронницы, ул.Советская д.135-70 |
10:04 23 сентября 2010 |
467130.00 |
| 3 |
ЗАО «Поликом Про» |
Юр. адрес: 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 59, литер Э
Факт. адрес: 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 59, литер Э, Московский филиал ул. Сущевский вал, д.16 стр.3 |
18:28 23 сентября 2010 |
465432.00 |
| 4 |
Общество с ограниченной ответственностью “Опен Вижн“ |
Юр. адрес: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125Ж, корп.7
Факт. адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 35, корп.1 |
18:29 23 сентября 2010 |
384000.01 |
Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
| № п/п |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа |
Причина отклонения |
| 1 |
Общество с ограниченной ответственностью “Опен Вижн“ |
В котировочной заявке отсутствует информация о наименовании, характеристике и количестве поставляемого товара (Приложение № 2 к Извещению № 03/10/ИТ. |
-
Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
-
Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» и составило 412723.57 р. (четыреста двенадцать тысяч семьсот двадцать три рубля) 57 копеек. с учетом НДС
-
Признать победителем в запросе котировок цен ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП», и заключить контракт на сумму 412723.57 р. (четыреста двенадцать тысяч семьсот двадцать три рубля) 57 копеек с учетом НДС с данным участником.
-
Участник запроса котировок цен ЗАО «Поликом Про» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
-
Передать ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
-
Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru
-
Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.
-
Подписи:
| Председатель комиссии: | | Шутов С.Э. - Директор по закупкам | ________________________ | | Секретарь комиссии: | | Гвоздицкий Н.Ф. - Заместитель директора по безопасности | ________________________ | | Члены комиссии: | | Мазунин Ю.М. - Директор по экономике и финансам ЗАО | ________________________ | | Збиглый М.П. - Старший юрисконсульт юридического отдела ЗАО | ________________________ | | Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам | ________________________ | | Прыкин Д.А. - Начальник ОТиСС | ________________________ |
|