ПРОТОКОЛ
о продлении запроса цен №42979-Z026328
«Открытый запрос цен на Право заключения договора на Право заключения договора на поставку технологической оснастки для станков с ЧПУ производства HAAS: фрезерный обрабатывающий центр VF-3YT, токарный станок ST-20Y»

г. Москва Дата создания протокола: 02.10.2013 года, 11:21:35
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z026328.

  2. Организатор: ФГУП «Научно-исследовательский институт научно-производственное объединение «ЛУЧ».
    (142100, Московская , Подольск, Железнодорожная, 24).

  3. Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на Право заключения договора на Право заключения договора на поставку технологической оснастки для станков с ЧПУ производства HAAS: фрезерный обрабатывающий центр VF-3YT, токарный станок ST-20Y». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 25.09.2013

  4. Решение о продлении срока подачи котировочных заявок:
    1. На основании Единого Отраслевого Стандарта закупок ГК Росатом - срок подачи котировочных заявок продлевается на 4 рабочих дня.
    2. Установить следующую дату окончания приема заявок - 09.10.2013 года, 10:00:00 (по московскому времени).
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru