| г. Москва | «15» октября 2013 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ОАО "КЦ"
Организатор запроса предложений: ОАО "КЦ".
Предмет договора: право заключения договора на Поставка изделий из графита.
Начальная (максимальная) цена договора: 9 619 360.00 российский рубль (девять миллионов шестьсот девятнадцать тысяч триста шестьдесят рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: не более 120 календарных дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон.
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «25» сентября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130925/0932/919, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R022016.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 10:56:00 (время московское) «15» октября 2013 года, по адресу: .
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Члены закупочной комиссии: | |
Заседание проводится в присутствии
2 из 2 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 12:00 (время московское) «7» октября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано:
1 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе предложений;
Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на Поставка изделий из графита.
Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 6985_R022016 |
Общество с ограниченной ответственностью "Донкарб Графит" ИНН: 6150058730 Юридический адрес: 346413, Россия, Ростовская обл.,, г. Новочеркасск, Алюминиевая площадка Фактический адрес: 346413, Россия, Ростовская обл.,, г. Новочеркасск, Алюминиевая площадка |
Цена заявки:
9 619 360.00 (девять миллионов шестьсот девятнадцать тысяч триста шестьдесят рублей 00 копеек)российский рубль с НДС |
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросу предложений лота поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений в отношении лота признан несостоявшимся.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Члены закупочной комиссии: | ||