ПРОТОКОЛ № C020183-2
очного заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому конкурсу на право заключения договора на Ремонт помещений в корпусе №10, 1 этаж.

г. Москва «05» ноября 2013 г.

Открытый конкурс в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «УЭМЗ» Организатор конкурса: ФГУП «УЭМЗ».
Предмет договора: право заключения договора на Ремонт помещений в корпусе №10, 1 этаж..

Начальная (максимальная) цена договора: 13 829 150.00 российский рубль (тринадцать миллионов восемьсот двадцать девять тысяч сто пятьдесят рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: 17 марта 2014 г..

Извещение о проведении конкурса и конкурсной документации опубликованы «1» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №4164, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №C020183.

Заседание конкурсной комиссии проводится в очной форме в 12:07:00 (время московское) «30» октября 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель конкурсной комиссии:
Максимов Александр Владимирович Главный инженер
Члены конкурсной комиссии:
Чечнев Владимир Григорьевич Начальник управления обслуживания основных фондов
Егоренков Сергей Михайлович Зам.начальника службы безопасности,начальник отдела
Шкуревских Константин Владимирович Заместитель главного инженера по реконструкции,техническому перевооружению и капитальному строительству
Борисов Дмитрий Сергеевич Начальник отдела 15
Секретарь конкурсной комиссии с правом голоса:
Ходырева Екатерина Сергеевна Инженер по организации,эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Заседание проводится в присутствии 6 из 6 членов конкурсной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в конкурсе от «05» ноября 2013 были поданы заявки на участие в конкурсе следующими участниками конкурса:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника конкурса
    ИНН и (или) адрес участника конкурса
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    5101_C020183 Общество с ограниченной ответственностью "Е-СтройСтиль"
    ИНН: 6674335519
    Юридический адрес: 620130, Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, 8 Марта, 204, строение В, ОКАТО 65401390000
    Фактический адрес: 620130, Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, 8 Марта, 204, строение В, ОКАТО 65401390000
    Цена заявки: 13 819 187.68 (тринадцать миллионов восемьсот девятнадцать тысяч сто восемьдесят семь рублей 68 копеек)российский рубль с НДС
    Квалификация участника: Согласно приложенных документов по описе
    Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: 125.00 дней
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе на отборочной стадии конкурсной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в конкурсе следующих участников конкурса, отвечающих требованиям конкурсной документации и подавших заявки на участие в конкурсе, отвечающие требованиям конкурсной документации:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Е-СтройСтиль"
        Основная заявка: ООО "Е-СтройСтиль"
        Результаты голосования членов конкурсной комиссии:
        «за» – 6 голосов (Максимов Александр Владимирович, Ходырева Екатерина Сергеевна, Борисов Дмитрий Сергеевич, Егоренков Сергей Михайлович, Чечнев Владимир Григорьевич, Шкуревских Константин Владимирович);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник конкурса и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям конкурса, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый конкурс признан несостоявшимся.

Заказчик ФГУП «УЭМЗ» вправе принять решение о заключении договора с участником конкурса Общество с ограниченной ответственностью "Е-СтройСтиль" на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе.

В случае принятия ФГУП «УЭМЗ» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью "Е-СтройСтиль" рекомендовать ФГУП «УЭМЗ» провести с Общество с ограниченной ответственностью "Е-СтройСтиль" преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель конкурсной комиссии:
Максимов Александр Владимирович Главный инженер
Члены конкурсной комиссии:
Чечнев Владимир Григорьевич Начальник управления обслуживания основных фондов
Егоренков Сергей Михайлович Зам.начальника службы безопасности,начальник отдела
Шкуревских Константин Владимирович Заместитель главного инженера по реконструкции,техническому перевооружению и капитальному строительству
Борисов Дмитрий Сергеевич Начальник отдела 15
Секретарь конкурсной комиссии с правом голоса:
Ходырева Екатерина Сергеевна Инженер по организации,эксплуатации и ремонту зданий и сооружений