ПРОТОКОЛ №Z026434
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на Право заключения договора на Поставку взрывозащищенных светильников VIPET-N-I-PC-236 эквивалент*»

г. Москва Дата создания протокола: 14.10.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z026434.

  2. Заказчик: ФГУП "ГНПП "Крона"
    (600036, Владимирская, г. Владимир, проспект Ленина, 73).

  3. Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на Право заключения договора на Поставку взрывозащищенных светильников VIPET-N-I-PC-236 эквивалент*». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 02.10.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Закупочная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 426 000.00 российский рубль (четыреста двадцать шесть тысяч рублей 00 копеек) включая НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта: В соотвествии спроектом договора
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соотвествии спроектом договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соотвествии спроектом договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 10.10.2013 г., 09:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ИП МАХОВА В.Г.
    ИНН 332702103953
    600015, Россия, ВЛАДИМИРСКАЯ, ВЛАДИМИР, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32,289 октября 2013 г. 16:53:07399 977.52 российский рубль (триста девяносто девять тысяч девятьсот семьдесят семь рублей 52 копейки) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе цен от ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МАХОВА ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА по следующим причинам: Участник закупки не предоставил в установленный срок требуемые документы.
    2. Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Королев Валентин Федорович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Барышева Ольга Владимировна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Королев Валентин Федорович__________________
    Барышева Ольга Владимировна__________________
    Денисов Александр Сергеевич__________________
    Соколова Екатерина Владимировна__________________
    Краснов Александр Анатольевич__________________