ПРОТОКОЛ № Z026438-1
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку пьезоэлектрических актюаторов 5×5×18 с 2-мя сферическими наконечниками и покрытием (или эквивалент)

г. Москва «09» октября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «Научно-исследовательский институт научно-производственное объединение «ЛУЧ» Организатор запроса цен: ФГУП «Научно-исследовательский институт научно-производственное объединение «ЛУЧ».
Предмет договора: право заключения договора на поставку пьезоэлектрических актюаторов 5×5×18 с 2-мя сферическими наконечниками и покрытием (или эквивалент).

Начальная (максимальная) цена договора: 4 606 616.00 российский рубль (четыре миллиона шестьсот шесть тысяч шестьсот шестнадцать рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Срок поставки: не позднее 20.11.2013 г..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «2» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131002/0461/121, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026438.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 10:25:00 (время московское) «09» октября 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Члены закупочной комиссии:

Заседание проводится в присутствии 2 из 2 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок ни один из участников и (или) поданные ими заявки не были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Члены закупочной комиссии: