| г. Москва | «15» октября 2013 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ФГУП «ПО«Маяк»
Организатор запроса цен: ФГУП «ПО«Маяк».
Предмет договора: право заключения договора на поставку щебня.
Начальная (максимальная) цена договора: 1 513 000.00 российский рубль (один миллион пятьсот тринадцать тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: указан в ЧАСТИ 3 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ».
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «3» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131003/0491/616, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026462.
Заседание закупочной комиссии проводится в заочной форме в 08:00:00 (время московское) «15» октября 2013 года, по адресу: 456780, Россия, Челябинская область, г. Озерск, улица Пушкина, дом 4, каб. 208. .
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Тимошик Виталий Анатольевич | Начальник УЗУ |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Жигмонт Татьяна Борисовна | Начальник ОПРА УЗУ |
| Трякшина Татьяна Александровна | Руководитель группы ОМТС |
| Говырин Владимир Вячеславович | Ведущий юрисконсульт ОПРА УЗУ |
| Еременко Станислав Викторович | И.о. начальника ОМТС УЗУ |
| Синицына Людмила Владимировна | Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Старикова Арина Борисовна | специалист по конкурсным торгам |
Заседание проводится в присутствии
7 из 7 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 8462_Z026462 |
Общество с ограниченной ответственностью "УралСтройИндустрия" |
ИНН: 7453234641 Юридический адрес: 454091, Россия, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, 62 Фактический адрес: 454091, Россия, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, 62 |
Цена заявки:
1 415 632.00 российский рубль (один миллион четыреста пятнадцать тысяч шестьсот тридцать два рубля 00 копеек) с учетом НДС |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик ФГУП «ПО«Маяк» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "УралСтройИндустрия" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия ФГУП «ПО«Маяк» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью "УралСтройИндустрия" рекомендовать ФГУП «ПО«Маяк» провести с Общество с ограниченной ответственностью "УралСтройИндустрия" преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Тимошик Виталий Анатольевич | Начальник УЗУ | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Жигмонт Татьяна Борисовна | Начальник ОПРА УЗУ | |
| Трякшина Татьяна Александровна | Руководитель группы ОМТС | |
| Говырин Владимир Вячеславович | Ведущий юрисконсульт ОПРА УЗУ | |
| Еременко Станислав Викторович | И.о. начальника ОМТС УЗУ | |
| Синицына Людмила Владимировна | Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Старикова Арина Борисовна | специалист по конкурсным торгам | |