| г. Москва | «22» октября 2013 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ФГУП «ФЦЯРБ»
Организатор запроса предложений: ФГУП «ФЦЯРБ».
Предмет договора: право заключения договора на выполнение работ по теме: "Экспериментальные исследования и обоснование безопасности теплофизических и аэродинамических параметров "сухого" хранилища ХОТ-2"..
Начальная (максимальная) цена договора: 22 000 000.00 российский рубль (двадцать два миллиона рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: с даты заключения договора - 15.03.2015.
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «9» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131009/0465/047, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R022135.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 15:00 (время московское) «21» октября 2013 года на ЭТП АКД
всего подано:
1 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе предложений;
Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на выполнение работ по теме: "Экспериментальные исследования и обоснование безопасности теплофизических и аэродинамических параметров "сухого" хранилища ХОТ-2"..
Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 2800_R022135 |
Открытое акционерное общество «Инженерный центр ядерных контейнеров» ИНН: 7704691011 Юридический адрес: 123182, г. Москва, площадь Академика Курчатова, дом 1, стр. 80, помещение 204 Фактический адрес: 123182, г. Москва, площадь Академика Курчатова, дом 1, стр. 80, помещение 204 |
Цена заявки:
21 853 000.00 (двадцать один миллион восемьсот пятьдесят три тысячи рублей 00 копеек)российский рубль с НДС Квалификация участника: ОАО «ИЦЯК» обладает необходимым опытом и персоналом для выполнения данной работы, что подтверждено договорами (21 шт.) и дипломами. |
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросу предложений лота поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений в отношении лота признан несостоявшимся.