ПРОТОКОЛ № R022178-3
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на изготовление системы управления ЭС.08.02.0800.00ДЭ установки горячего контроля герметичности в соответствии с 4 классом безопасности 4Н

г. Москва «29» октября 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «Вента» Организатор запроса предложений: ОАО «Вента».
Предмет договора: право заключения договора на изготовление системы управления ЭС.08.02.0800.00ДЭ установки горячего контроля герметичности в соответствии с 4 классом безопасности 4Н.

Начальная (максимальная) цена договора: 4 887 555.00 российский рубль (четыре миллиона восемьсот восемьдесят семь тысяч пятьсот пятьдесят пять рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: 4 недели с момента подписания спецификации.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «11» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131011/0587/037, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R022178.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «22» октября 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    6523_R022178 Общество с ограниченной ответственностью «РОСЭК»
    ИНН: 6659202137
    Юридический адрес: 620027, Россия, Свердловская, Екатеринбург, Николая Никонова, 8,3
    Фактический адрес: 620027, Россия, Свердловская, Екатеринбург, Николая Никонова, 8,3
    Цена заявки: 4 513 659.36 (четыре миллиона пятьсот тринадцать тысяч шестьсот пятьдесят девять рублей 36 копеек)российский рубль с НДС
    Квалификация участника: не заполнено
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «24» октября 2013г. № R022178-2 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе предложений, а именно:
      1. направить участнику запроса предложений Общество с ограниченной ответственностью «РОСЭК»
        Основная заявка: ООО «РОСЭК» запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе предложений.
  3. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. Общество с ограниченной ответственностью «РОСЭК»
        Основная заявка: ООО «РОСЭК»

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

Заказчик ОАО «Вента» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений Общество с ограниченной ответственностью «РОСЭК» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.

В случае принятия ОАО «Вента» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью «РОСЭК» рекомендовать ОАО «Вента» провести с Общество с ограниченной ответственностью «РОСЭК» преддоговорные переговоры.