ПРОТОКОЛ № Z026670-1
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на oценочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку лифтов грузовых ПГ-0505М - 1 шт., ПГ-1005 - 1 шт. или "эквиваленты" в соответствии с томом 2 "Техническая часть"

г. Москва «29» октября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «УЭХК» Организатор запроса цен: ОАО «УЭХК».
Предмет договора: право заключения договора на поставку лифтов грузовых ПГ-0505М - 1 шт., ПГ-1005 - 1 шт. или "эквиваленты" в соответствии с томом 2 "Техническая часть".

Начальная (максимальная) цена договора: 2 141 405.00 российский рубль (два миллиона сто сорок одна тысяча четыреста пять рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Сроки поставки товара: начало - с момента заключения договора; окончание – не позднее 31 декабря 2013 года..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «14» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131014/0505/200, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026670.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:13:00 (время московское) «22» октября 2013 года, по адресу: 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Дзержинского ул, 2.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Денисов Валерий Иванович Член комиссии, начальник отдела материально-технического снабжения
Члены закупочной комиссии:
Котельников Дмитрий Юрьевич Член комиссии, начальник отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок
Фоменко Борис Николаевич И.о.начальника материально-технического отдела
Канахина Татьяна Викторовна И.о. начальника отдела по защите активов
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Чигасова Ирина Александровна Секретарь комиссии, начальник бюро отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок

Заседание проводится в присутствии 5 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «21» октября 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    3582_Z026670 Общество с ограниченной ответственностью “Торговый дом “Русэлпром“
    ИНН: 7713502373
    Юридический адрес: 127247 г.Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр. 2, офис 3290
    Фактический адрес: Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 15
    Цена заявки: 1 887 579.96 российский рубль (один миллион восемьсот восемьдесят семь тысяч пятьсот семьдесят девять рублей 96 копеек) с учетом НДС
    1746_Z026670 ООО "Урало-Сибирское Управление ОАО "Щербинский лифтостроительный завод"
    ИНН: 6658210470
    Юридический адрес: 620137, Россия, город, Екатеринбург, Учителей, 14 оф 2
    Фактический адрес: 620137, Россия, город, Екатеринбург, Учителей, 14 оф 2
    Цена заявки: 1 927 264.50 российский рубль (один миллион девятьсот двадцать семь тысяч двести шестьдесят четыре рубля 50 копеек) с учетом НДС
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «25» октября 2013г. № Z026670-1 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. ООО "Урало-Сибирское Управление ОАО "Щербинский лифтостроительный завод"
        Основная заявка: ООО "Урало-Сибирское Управление ОАО "ЩЛЗ"(Основное предложение)
      2. Общество с ограниченной ответственностью “Торговый дом “Русэлпром“
        Основная заявка: ООО “ТД “Русэлпром“(Основное предложение)
    2. Провести процедуру переторжки в заочной форме с допущенными участниками запроса цен:
      1. ООО "Урало-Сибирское Управление ОАО "Щербинский лифтостроительный завод"
      2. Общество с ограниченной ответственностью “Торговый дом “Русэлпром“
  3. Согласно протоколу переторжки на процедуру переторжки были поданы предложения следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    8657_Z026670 ООО "Урало-Сибирское Управление ОАО "Щербинский лифтостроительный завод"
    ИНН: 6658210470
    Юридический адрес: 620137, Россия, город, Екатеринбург, Учителей, 14 оф 2
    Фактический адрес: 620137, Россия, город, Екатеринбург, Учителей, 14 оф 2
    Цена заявки: 1 777 202.80 российский рубль (один миллион семьсот семьдесят семь тысяч двести два рубля 80 копеек) с учетом НДС
    5820_Z026670 Общество с ограниченной ответственностью “Торговый дом “Русэлпром“
    ИНН: 7713502373
    Юридический адрес: 127247 г.Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр. 2, офис 3290
    Фактический адрес: Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 15
    Цена заявки: 1 820 545.30 российский рубль (один миллион восемьсот двадцать тысяч пятьсот сорок пять рублей 30 копеек) с учетом НДС
  4. На основании ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):
    Место
    участника
    запроса цен
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    запроса цен
    Цена заявки на участие в запросе цен
    1. ООО "Урало-Сибирское Управление ОАО "Щербинский лифтостроительный завод"
    Заявка №1746_Z026670 (Основная заявка)
    Цена заявки: 1 777 202.80 российский рубль (один миллион семьсот семьдесят семь тысяч двести два рубля 80 копеек)с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью “Торговый дом “Русэлпром“
    Заявка №3582_Z026670 (Основная заявка)
    Цена заявки: 1 820 545.30 российский рубль (один миллион восемьсот двадцать тысяч пятьсот сорок пять рублей 30 копеек)с учетом НДС
  5. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен ООО "Урало-Сибирское Управление ОАО "Щербинский лифтостроительный завод" 620137, Россия, город, Екатеринбург, Учителей, 14 оф 2 с ценой заявки 1 777 202.80 российский рубль (один миллион семьсот семьдесят семь тысяч двести два рубля 80 копеек)с учетом НДС .

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Денисов Валерий Иванович Член комиссии, начальник отдела материально-технического снабжения
Члены закупочной комиссии:
Котельников Дмитрий Юрьевич Член комиссии, начальник отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок
Фоменко Борис Николаевич И.о.начальника материально-технического отдела
Канахина Татьяна Викторовна И.о. начальника отдела по защите активов
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Чигасова Ирина Александровна Секретарь комиссии, начальник бюро отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок