ПРОТОКОЛ №Z026670-1
переторжки по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку лифтов грузовых ПГ-0505М - 1 шт., ПГ-1005 - 1 шт. или "эквиваленты" в соответствии с томом 2 "Техническая часть"

г. Москва «29» октября 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «УЭХК» Организатор запроса цен: ОАО «УЭХК».
Предмет договора: право заключения договора на поставку лифтов грузовых ПГ-0505М - 1 шт., ПГ-1005 - 1 шт. или "эквиваленты" в соответствии с томом 2 "Техническая часть".

Начальная (максимальная) цена договора: 2 141 405.00 российский рубль (два миллиона сто сорок одна тысяча четыреста пять рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Сроки поставки товара: начало - с момента заключения договора; окончание – не позднее 31 декабря 2013 года..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «14» октября 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №131014/0505/200, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z026670.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:13:00 (время московское) «22» октября 2013 года, по адресу: 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Дзержинского ул, 2.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Денисов Валерий Иванович Член комиссии, начальник отдела материально-технического снабжения
Члены закупочной комиссии:
Котельников Дмитрий Юрьевич Член комиссии, начальник отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок
Фоменко Борис Николаевич И.о.начальника материально-технического отдела
Канахина Татьяна Викторовна И.о. начальника отдела по защите активов
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Чигасова Ирина Александровна Секретарь комиссии, начальник бюро отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок

Заседание проводится в присутствии 5 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии, в соответствии с решением закупочной комиссии, по результатам рассмотрения заявок были направлены приглашения на участие в процедуре переторжки всем допущенным участникам запроса цен, а именно:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса цен
ИНН и (или) адрес участника запроса цен Цена заявки
3582_Z026670 Общество с ограниченной ответственностью “Торговый дом “Русэлпром“
ИНН: 7713502373
Юридический адрес: 127247 г.Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр. 2, офис 3290
Фактический адрес: Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 15
Цена заявки: 1 887 579.96 российский рубль (один миллион восемьсот восемьдесят семь тысяч пятьсот семьдесят девять рублей 96 копеек) с учетом НДС
1746_Z026670 ООО "Урало-Сибирское Управление ОАО "Щербинский лифтостроительный завод"
ИНН: 6658210470
Юридический адрес: 620137, Россия, город, Екатеринбург, Учителей, 14 оф 2
Фактический адрес: 620137, Россия, город, Екатеринбург, Учителей, 14 оф 2
Цена заявки: 1 927 264.50 российский рубль (один миллион девятьсот двадцать семь тысяч двести шестьдесят четыре рубля 50 копеек) с учетом НДС

Процедура переторжки в отношении цены договора проведена в режиме подачи предложений на ЭТП АКД начиная с 28 октября 2013 г. 06:30 до 29 октября 2013 г. 06:30 (время московское).

Окончательные предложения о цене договора согласно итогам проведения процедуры переторжки составляют:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса цен
ИНН и (или) адрес участника запроса цен Итоговая цена
3582_Z026670 Общество с ограниченной ответственностью “Торговый дом “Русэлпром“
ИНН: 7713502373
Юридический адрес: 127247 г.Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр. 2, офис 3290
Фактический адрес: Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 15
Цена заявки: 1 820 545.30 российский рубль (один миллион восемьсот двадцать тысяч пятьсот сорок пять рублей 30 копеек)с учетом НДС
1746_Z026670 ООО "Урало-Сибирское Управление ОАО "Щербинский лифтостроительный завод"
ИНН: 6658210470
Юридический адрес: 620137, Россия, город, Екатеринбург, Учителей, 14 оф 2
Фактический адрес: 620137, Россия, город, Екатеринбург, Учителей, 14 оф 2
Цена заявки: 1 777 202.80 российский рубль (один миллион семьсот семьдесят семь тысяч двести два рубля 80 копеек)с учетом НДС

ФИО Должность Подпись
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Чигасова Ирина Александровна Секретарь комиссии, начальник бюро отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок